На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Dogecoin и Polygon.

Ethereum (ETH)

Общий рынок стал красным, а цена ETH потеряла 15% на прошлой неделе. С поддержкой, сломанной на недостатке, Ethereum изо всех сил пытается найти свою опору и может пойти на 1300 долларов, где найдена следующая ключевая поддержка.

Новости о том, что Ethereum можно считать безопасностью, является еще одним ударом, который может усилить текущий медвежий импульс. Поскольку давление накапливается, медведи, похоже, становятся более уверенными.

Заглядывая в будущее, не так много, что может остановить эту распродажу. До тех пор, пока текущее настроение не сдвигается, ценовое действие может привести к повторному тестированию минимумов, которые можно увидеть еще в декабре 2022 года (~ 1000 долларов).

Диаграмма по Tradingview

Ripple (xrp)

У Ripple был небольшой митинг на задней части текущего судебного процесса, который может увидеть, как компания выиграла против SEC. Тем не менее, это оказалось коротким моментом волнения, так как эти последние достижения были быстро потеряны, и его цена упала на 3% на этой неделе.

Ценовое действие на эту криптовалюту не так мрачна, как большинство альткойнов, которые быстро приближаются к своим минимумам с конца 2022 года. При хорошей поддержке в 34 цента XRP удерживает гораздо лучше, чем общий рынок прямо сейчас.

Заглядывая в будущее, XRP, похоже, продолжает свою консолидацию около 30 центов и может двигаться в сторону в ближайшие недели. Для покупателей очень важно защитить ключевую поддержку, так как провал откроет для продавцов возможность повысить цену.

Диаграмма по Tradingview

Кардано (Ада)

К сожалению для Кардано, на прошлой неделе снова стало продолжением значительной коррекции, которая началась в середине февраля. В процессе ADA потерял 15% своей оценки, и эта распродажа, кажется, только усиливает без признаков облегчения.

Похоже, что покупатели отступили при поддержке 28 центов и могут попытаться выступить там. Если этот уровень не удерживается, то следующий уровень ключа для просмотра составляет 24 цента.

Заглядывая в будущее и, основываясь на индикаторе RSI, это последнее снижение цены подтолкнуло Cardano в зону перепроданности в ежедневные сроки. Это может привести к короткому отскоку, как только эта криптовалюта достигнет поддержки 28 центов.

Диаграмма по Tradingview

Dogecoin (DOGE)

Dogecoin не смог поддерживать свою цену выше ключевой поддержки в 7 центов, что теперь превратилось в сопротивление. Эта капля подтолкнула цену в 21% потери на прошлой неделе и поставила Дож среди худших исполнителей.

С медведями, находящимися в полном контроле ценового действия, тест следующего уровня поддержки в 5 центов кажется неизбежным. Это также может превратиться в возможность для покупателей, которые надеялись на лучший въезд на следующий бычий рынок.

Заглядывая в будущее, перспективы на Дог остается медвежьим.

Диаграмма по Tradingview

Многоугольный (матичный)

MATIC потерял свой восходящий тренд. В процессе его оценка упала на 22% на этой неделе, что делает его худшим исполнителем в нашем списке. Этот разбивка в структуре рынка также сигнализирует о значительном повороте в ценовой действии.

С поддержкой в ​​1 доллар, превращенной в сопротивление, Быки потеряли ключевой психологический уровень, который ставит медведей полным контролем над ценовым действием. Это последнее, чего хотели покупатели и превращают настроение очень медведенным.

Заглядывая в будущее, Matic на пути к тестированию следующего ключевого уровня поддержки в 75 центов. До этого цена также может отскочить, поскольку медведи могут исчерпываться после такого резкого падения через несколько дней.

Диаграмма по Tradingview

Источник