Цена ApeCoin продолжает расти до новых максимумов, несмотря на в целом смешанные показатели всего крипторынка.

Аффилированный токен Bored Ape достиг нового исторического максимума более чем в 26,7 долларов 28 апреля на фоне объявления о предстоящем земельном аукционе Otherside.

Другая сторона наступает

The Otherside — это проект метавселенной от Yuga Labs, компании, разработавшей NFT для Bored Ape. Земельный аукцион начнется 30 апреля, и для чеканки будет доступно 100 000 участков.

Увидимся на другой стороне в апреле. Создано @apecoin pic.Twitter.com/1cnSk1CjXS

— Лаборатории Юга (@yugalabs) 19 марта 2022 г.

Согласно объявлению, в аукционе могут участвовать только кошельки, одобренные KYC. Он также заявил, что цена «NFT Otherdeed будет фиксированной ценой 305 ApeCoin» и будет ограничена «2 NFT на кошелек в начале продажи».

Начинается приключение. Другая сторона. 30.04, 12:00 по восточноевропейскому времени.

P.S. Другая сторона Discord открыта: https://t.co/ZPj7nbyBePhttps://t.co/jL61iSy97d

— Другаясайдмета (@OthersideMeta) 23 апреля 2022 г.

Согласно его объявлению, держатели BAYC и MAYC смогут потребовать NFT в течение 21 дня после аукциона.

Вам не нужно быть одобренным KYC, чтобы претендовать, но вам нужно получить одобрение KYC, чтобы чеканить монеты на аукционе.

Разработчики также работали над тем, чтобы рассеять опасения, что использование ApeCoin для покупки земли даст разработчикам и корпоративным брендам больше права голоса в экосистеме ApeCoin.

Любой ApeCoin, заработанный на аукционе, будет заблокирован на год, поэтому его нельзя будет использовать для голосования.

Всплеск ApeCoin связан со спросом со стороны

Эта новость стала основным катализатором недавнего роста цены ApeCoin, поскольку монета будет использоваться на аукционе. Это подтвердило более ранние слухи и стимулировало более высокий спрос на токен.

Бычья производительность ApeCoin и других токенов, связанных с NFT, в последние дни отражает общую производительность токенов в этом пространстве с начала 2022 года.

На крипторынке, который был полон спадов, токены NFT и Metaverse с начала года принесли инвесторам интересную прибыль.

Otherside — лишь один из многих проектов с участием ApeCoin. Animoca уже представила предложение по стейкингу ApeCoin, согласно которому те, кто делает ставки, получат 17,5% от общего количества ApeCoin в качестве вознаграждения в течение следующих трех лет.

На момент публикации ApeCoin торговался по $22,98.

Олувапелуми Адехумо
Журналист CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейнов.

Источник