Инвесторы и трейдеры Apecoin (APE) наблюдали некоторые большие успехи с начала 2023 года. Поскольку крипто -рынок испытывает рост цен, Атекоин катался на бычьей волне вверх, демонстрируя прибыль почти на все сроки.

Apecoin ездит на бычьем импульсе, в то время как Yuga Labs 'Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Ape Yacht Club (MAYC) остаются одни из доминирующих коллекций, доступных на рынке NFT.

Согласно DappRadar, две коллекции являются первыми и вторыми с точки зрения объема торговли в прошлом месяце. Однако, с недавней ситуацией с Yuga Labs, останется ли APE прибыльными для инвесторов?

Иск Yuga Labs и то, как он может повлиять на апекоин

Недавняя информация о судебном процессе, поданном против лабораторий Юги, может повлиять на способность обезьяны продолжать свою бычью.

Согласно новостям, федеральный судья постановил, что Грег Солано и Уайли Аронов, соучредители Laba Labs, создавшие Bayc и Mayc, должны столкнуться с отложением в последней эскалации между компанией и Ryder Ripps, которые запустили встречный иск вместе с коэффициентом Ответчик Джереми Кэен.

Сага началась еще в июне 2022 года, когда Yuga Labs подала иск против художника, утверждая, что Ripps мошенничество покупателей Bayc с предполагаемыми намерениями нанести вред компании. Райдер был вокальным критиком лабораторий Юги и Бэйк, заходил так далеко, как название сообщества промытым мозгом культ.

«BAYC не промытый мозгом культ»

Bayc: pic.Twitter.com/zp0x9bl2sf

- Ryder Ripps 🔜 (@ryder_ripps) 17 июня 2022 г.

Одним из встречных требований было предполагаемое неонацистское происхождение, обвинение, которое было отклонено Югой в июне прошлого года. Тем не менее, у Ripps и Co. теперь будет возможность подробно расспросить двух соучредителей под угрозой лжесвидетельства, которая может или не может впадать в пользу Labs Yuga, затронув компанию и обезьяну в его астрономическом росте.

Изображение: Twitter
Изображение: Twitter

Будет ли Atecoin продолжаться обезьяны?

На момент написания написания токен был отклонен в диапазоне сопротивления за 5 долларов и с тех пор начал свой импульс вниз. Это может быть лишь короткой коррекцией, когда APE поехала на бычевидность, так как основные криптовалюты также сплотились.

Crypto Total Market Caps в 816 миллионов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com
Crypto Total Market Caps в 816 миллионов долларов на ежедневном диаграмме | Диаграмма: TradingView.com

Однако, поскольку соучредители Labs Yuga подвергаются отложению, влияние настроений инвесторов на APE может качаться на медведей. Инвесторы и трейдеры должны сохранять вкладки присяжного заявления против соучредителей компании, поскольку результаты этого повлияют на фирму, ее NFT и токен.

В краткосрочной перспективе медведи могут выиграть, поскольку фаза коррекции находится в полном разгаре. Инвесторы и трейдеры найдут поддержку в 4,2 доллара, что должно поддерживать дальнейший повторный тестирование сопротивления в 5 долларов. Но сейчас инвесторы должны ходл, так как мы ожидаем результатов разбирательства против Laba Labs.

-Поджарный изображение от Guardian

Источник