Горнодобывающая фирма Bitcoin (BTC) в публичном списке Argo Blockchain увеличила свое ежедневное производство BTC, несмотря на значительный всплеск сложности сети.

В течение февраля Арго добывал в общей сложности 162 биткойнов или эквивалентов BTC, переводя к 5,7 BTC в день, фирма объявила в оперативном обновлении 7 марта.

В феврале ежедневно в феврале уровень производства биткойнов в Арго выросла с 5,4 БТК в день, производимых в январе, несмотря на 10-процентное увеличение в течение месяца в средней сложности сети.

Сложность добычи биткойнов - это мера, определяющая, насколько сложно добывать блок BTC, с более высокой трудностью, требующей большей скорости хэша или дополнительной вычислительной мощности для проверки транзакций и добычи новых монет.

Согласно данным Blockchain.com, BTC Network Swardults выросла до новых рекордов в феврале, достигнув уровня сложности 43 триллиона 25 февраля.

Биткойн Сложность Историческая диаграмма. Источник: Blockchain.com
Биткойн Сложность Историческая диаграмма. Источник: Blockchain.com

Новости приходят среди отрасли, ожидающей следующей корректировки сложности биткойнов, которая, как ожидается, произойдет 10 марта. Согласно данным BTC.com, следующая сложность, по оценкам, достигнут 43,4 триллиона.

Как сообщалось ранее, Argo Blockchain продала свое флагманское горнодобывающее завод Helios для крипто -инвестиционной фирмы Mike Novogratz Galaxy Digital среди жесткого крипто -рынка 2022 года. Несмотря на то, что он продолжал добывать, используя объект Galaxy, Argo, по -видимому, увидел, что его производство BTC слегка упало в внизу Последствия продажи. За несколько месяцев до транзакции ежемесячная добыча BTC ARGO принесла более 200 BTC.

Argo - не единственная горная фирма, которая, по -видимому, не затронута Spike BTC Сложность в феврале, а другие шахтеры, такие как майнинга шифров, производят на 16% больше биткойнов в феврале в январе. Marathon Digital также увеличил средний биткойн, производимый в день на 10% по сравнению с январем.

Источник