Avalanche и ее экосистема Dapp теперь будут поддерживаться Amazon Web Services (AWS), что также включает в себя развертывание узлов одним щелчком мыши через AWS marketplace.

Благодаря этому партнерству с AWS, Ava Labs может помочь клиентам развернуть индивидуальные предложения, связанные с более чем 100 000 партнеров в 150 странах.

Технически операторы узлов Avalanche могут работать в AWS GovCloud для обеспечения соответствия требованиям FedRAMP, что является необходимым предварительным условием для многих предприятий и правительств.

Это партнерство поможет расширить внедрение блокчейна среди многих предприятий, правительственных организаций и других учреждений.

Говард Райт, вице-президент и глобальный руководитель отдела стартапов в AWS, заявил:

В перспективе Web3 и блокчейн неизбежны. Никто не может назвать время, дату или квартал, когда это произойдет и станет мейнстримом, но мы уже видели циклы роста. Скорость этого цикла, похоже, ускоряется, и мы просто рады быть частью этого процесса.

Благодаря партнерству, частным лицам будет гораздо проще запускать и управлять узлами на Avalanche; кроме того, это укрепит и сделает сеть более гибкой для разработчиков. Это новое событие положительно повлияло на цену альткоина, но еще предстоит выяснить, сможет ли монета удержать это ценовое настроение.

Технический анализ лавины

На однодневном графике цена Avalanche составила $14,40 | Источник: AVAXUSD на TradingView
На однодневном графике цена Avalanche составила $14,40 | Источник: AVAXUSD на TradingView

Новость о включении AWS в экосистему Avalanche мгновенно вызвала интерес инвесторов. Дневной график Avax демонстрирует рост на 6,6%, что можно назвать ралли.

Благодаря этому монета преодолела уровень сопротивления $13,60, и теперь AVAX оценивается в $14,40. Пока неясно, удастся ли монете преодолеть отметку в $15, выступающую в качестве уровня сопротивления для монеты. Падение с текущей цены приведет к снижению альткоина до $13,70.

Индекс относительной силы был перекуплен, что означает переоцененность актива. Состояние перекупленности может быть связано с новейшей разработкой. Обычно, как только актив перекуплен, цена корректируется сама по себе.

Благодаря бычьим настроениям, AVAX преодолел линию 20-процентной скользящей средней (SMA), что указывает на то, что покупатели определяют ценовой импульс на рынке. Не только 20-SMA, альткоин был припаркован выше 50-SMA из-за чрезмерного спроса.

Avalanche демонстрировала сигналы на покупку на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView
Avalanche демонстрировала сигналы на покупку на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView

Расхождение конвергенции скользящих средних говорит о ценовом импульсе и развороте тренда. Индикатор сформировал несколько зеленых гистограмм, которые являются сигналами на покупку монеты. Самая последняя гистограмма увеличилась в размере, предвещая рост цены актива.

Инвесторы могли быстро воспринять это как сигнал для входа, так как цена росла в течение следующих нескольких торговых сессий, прежде чем начался откат.

Индекс направленного движения считывает направление движения цены, и оно было бычьим. Линия +DI (синяя) была выше линии -DI (оранжевая).

Индекс средней направленности (красный) находился около отметки 20 с небольшим подъемом, подтверждая, что, хотя цена наблюдала движение на север, направлению цены не хватает существенной силы.

Featured Image From Unsplash, Charts From TradingView.com

Источник