Настройтесь на просмотр ведущего и аналитика Cointelegraph Бентона Яуна вместе с постоянными экспертами рынка Джорданом Финнесетом и Марселем Пехманом. Вот чего стоит ожидать в сводке новостей рынков на этой неделе:

  • После того, как биткойн не смог достичь 50 тысяч долларов, в понедельник на этой неделе он снова упал до 40 тысяч долларов, а затем восстановился до 44 тысяч долларов. Что или кто стоял за этим откатом?
  • Dogecoin набирает популярность даже при низком уровне транзакций. Почему это происходит?
  • Байден назначил нового главу OCC Сауле Омарову, профессора антикрипто-права. Если эта номинация будет успешной, насколько сильно это повлияет на криптовалюту?

Затем местные эксперты Марсель и Джордан подробно исследуют наиболее важные факторы, влияющие на рынки, в своих экспертных оценках. Марсель поднимает некоторые вопросы о целесообразности принятия Сальвадором биткойнов в качестве законного платежного средства. Неужели страна все продумала? Джордан проводит нас через взлеты и падения рынков NFT. Новые данные говорят о том, что рынок умирает, но так ли это на самом деле?

Далее эксперты Cointelegraph идентифицируют два альткойна, которые выделялись на этой неделе, EGLD и AXS, используя идеи Cointelegraph`s Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят быть на шаг впереди рынка.

Наконец, шоу завершается эксклюзивным гостевым интервью с профессиональным криптотрейдером Эриком Крауном. Мы говорим с Эриком о торговых планах, стратегиях и о том, какими монетами он торгует в настоящее время.

«Отчет о рынке» транслируется каждый четверг в 12:00 по восточноевропейскому времени, поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопку «Мне нравится» и «подписаться» для всех наших будущих видео и обновлений.

Источник