Популярный производитель средств для ухода за мужчинами Axe. собирается выпустить ограниченную партию спрея для тела, посвященного Dogecoin (DOGE), под названием "Dogecan".

Axe`s Dogecans будет раздаваться бесплатно, причем потребителям предлагается зарегистрироваться на сайте компании, чтобы получить шанс получить банку. Однако маркетинговая кампания, похоже, не будет доступна фанатикам DOGE за пределами США.

вибрации для tm #dogecan 07.20.21 pic.Twitter.com/KjgKn4K6Wx

- AXE (@AXE) 19 июля 2021 г. 

Компания уже разослала ранние образцы популярным деятелям Dogecoin, включая соучредителя Dogecoin Билли Маркуса, популярный Twitter-аккаунт Dogecoin Rise, а также музыканта и сторонника DOGE Лил Мука.

We're Going To The Moon!!!!@AXE #DogeCan 

Спасибо за подарок @AXE #DogecoinRise pic.twitter.com/a3aIyWe31w

- Dogecoin Rise (@DogecoinRise) 19 июля 2021 г. 

Впервые маркетинговая кампания была анонсирована еще в апреле в связи с Днем дожей. Axe заявила, что выпустит "крипто-ароматический" спрей для тела, если DOGE превысит 1 доллар.

Несмотря на то, что DOGE никогда не достигнет отметки в 1 доллар, фирма продолжает выпуск спрея для тела, описывая продукт как "влажный мускус". Упаковка дезодоранта включает в себя карточку с надписью:

"Мы собираемся на Луну, в этой банке вы найдете крипто-уверенность, необходимую для достижения цели".

С момента достижения 8 мая рекордного уровня DOGE в $0,73 цена любимой криптовалюты Илона Маска снизилась на 76,1% и сегодня составляет $0,17, согласно данным CoinGecko.

Несмотря на тенденцию к снижению DOGE к концу второго квартала, Cointelegraph недавно сообщил, что во втором квартале ежедневный объем DOGE вырос почти в 13 раз и составил в среднем почти $1 млрд.

Axe - не самая популярная компания, продвигающая культовый мемкоин, к ней присоединились Slim Jims, Snickers и Milkyway - все они открыто праздновали День дожей 20 апреля.

Источник