Цена Axie Infinity (AXS) снизилась после неожиданного входа медведей, как видно на дневном ценовом графике. 

  • AXS находится выше 20- и 50-дневной EMA
  • Цена Axie Infinity упала, так как медведи захлопнули инвесторов после того, как те пошли в атаку на недавнем подъеме.
  • Пара AXS/BTC снизилась на 1,66% или на 0,0007748 BTC

Если медведи смогут сохранить этот импульс, то усилия быков по восстановлению будут напрасными. Теперь, чтобы взбудоражить и победить медведей, токену нужно будет привлечь больше покупателей, а быкам - собраться с силами, чтобы поднять AXS.

На сегодняшний день объем торгов снизился, что заставляет инвесторов волноваться и вызывает некоторое беспокойство, особенно у быков.

Медвежья полоса Акси недолговечна

С другой стороны, криптоэксперты считают, что недавнее падение будет непродолжительным, поэтому инвесторы должны быть готовы погрузиться в рынок, как только загорится зеленый свет.

 График от TradingView.com
График от TradingView.com

По данным CoinMarketCap, токен AXS торгуется по цене $18,06, или со снижением на 4,29% на момент написания статьи. Объем торгов монетами AXS снизился на 0,4% или до 14 миллионов. Хотя потери невелики, они все же таят в себе опасность того, что в конечном итоге цена потянется дальше вниз. Рыночная капитализация AXS составляет 0,09577.

Медвежья перспектива AXS, похоже, близка к завершению, так как дневные ценовые графики показали множественные EMA или успешное пересечение. MACD на дневном графике также показал, что линия покупателя нависает над сигнальной линией продавца с очень небольшим разрывом. Теперь, если быки смогут успешно противостоять медвежьему движению, ожидается огромный рост. Значение RSI в настоящее время составляет почти 59.

Прибыльность AXS превышает 23% убытка

После восходящего движения AXS цена опасно упала, так как медведи разгромили вечеринку. Однако проекты GameFi, такие как Axie Infinity, процветают в условиях рыночных крахов и волатильности по сравнению с другими цифровыми активами.

Считается, что акции AXS упали на целых 90% после того, как они выросли на 40%, достигнув минимума в июне. Axie Infinity имела ATH в ноябре на уровне $160, но с тех пор все только ищут эту монету.

В ноябре 2021 года альткоин достиг исторического максимума в 160 долларов. Однако он постоянно находится в нисходящем тренде. Но инвесторы AXS могут смириться с этим, потому что они уже давно получают прибыль.

В этом месяце, когда прибыль выросла на 40%, инвесторы AXS отметили, что только 22,29% испытали убытки, что очень мало по сравнению с прибылью, которая, как говорят, значительно превышает ATH.

  Общая рыночная капитализация AXS составляет $1,6 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
 Общая рыночная капитализация AXS составляет $1,6 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта BSC News, график с сайта TradingView.com

Источник