Яхт-клуб Bored Ape (BAYC) стал лучшей коллекцией невзаимозаменяемых токенов (NFT) во вторник, поскольку коллекции Solana и Ethereum заняли верхние позиции в рейтинге.

Продажи BAYC достигли 1,76 миллиона долларов США после роста на 80,81% за 24 часа до полудня по восточному времени.

Согласно данным CryptoSlam, продажи во вторник увеличили общий объем продаж BAYC до 3,11 миллиарда долларов США, что является вторым по величине показателем в отрасли.

По данным CryptoSlam, благодаря этой последней деятельности Bored Ape Yacht Club сохраняет свою позицию второй по величине коллекции NFT в рейтинге продаж за все время.

Коллекции Solana доминировали в десятке лучших чартов вторника, причем четыре из них попали в этот список.

Mad Lads, коллекция Solana от кошелька и обменного рюкзака, увеличила продажи на 62,57% до 1,4 миллиона долларов США и заняла второе место.

Tensorians, коллекция торговой площадки Solana Tensor, заняла третье место с 1,24 миллиона долларов США и ростом продаж на 229%. Tensor объявила о начале своего мероприятия 4-го сезона во вторник, которое позволяет участникам получать вознаграждения за участие в торгах, листинге и маркет-мейкинге на своей платформе.

Retardio Cousins, недавно выпущенная коллекция на Solana, заработала 1,07 миллиона долларов США и дебютировала на четвертом месте во вторник.

Яхт-клуб Mutant Ape Yacht Club на базе Ethereum, дочерняя коллекция BAYC, занял седьмое место с 728 147 долларами США и ростом на 109,65%, при этом количество транзакций выросло на 139,47%.

Просмотры сообщений: 59

Источник