Deutsche Bank Ag's Asset Arm, DWS Group, в настоящее время ведет переговоры с двумя немецкими криптовалютными фирмами по поводу приобретений доли меньшинств.

Инвестиции являются частью усилий DWS по возрождению роста и доверия инвесторов, сообщил в среду Bloomberg, сославшись на людей, знакомых с этим вопросом.

DWS Group для инвестиций в две крипто -фирмы

Согласно отчету, генеральный директор DWS Group 'Stefan Hoops планирует инвестировать в криптором-провайдеру продуктов, основанный на Франкфурте Deutsche Digital Assets (DDA) и принадлежащую Bankhaus Scheich Digital Asset From Tradis.

Hoops пытается исправить репутацию DWS после того, как немецкая группа потребителей предъявила иск за искажения знаний по зелю.

Green Glashing - это лживый маркетинговый стратегический стратегию, чтобы проецировать себя как экологически чистые. Такие компании тратят больше времени и ресурсов на маркетинг, чем на минимизацию их воздействия на окружающую среду.

DWS Group теряет более 100 млрд долларов в AUM

Утверждения, в сочетании с медведем прошлого года, вызвали снижение роста DWS и траста инвесторов, поскольку управленческий подразделение составила отток примерно в 20 миллиардов евро (21,5 миллиарда долларов) и 107 миллиардов евро (108,5 млрд. Долл. США).

Потенциальные инвестиции в DDA и Tradias совпадают со стратегией DWS для блокчейна и криптовалют. Во время вызова доходов с Bloomberg на прошлой неделе Hoops подтвердил, что менеджер активов начал оценивать стратегических партнеров в пространстве цифровых активов и начал должную осмотрительность по потенциальным целям. Он настаивал на том, что недавний упадок в отрасли может предоставить возможности для DWS.

Примечательно, что Hoops является вокальным защитником новых технологий, таких как цифровые валюты, и недавно создал план их использования.

Традиционные фирмы нажимают на крипто

Между тем, DWS Group - не единственное традиционное финансовое учреждение, которое планирует изучить крипто -индустрия. Такие организации, как Bank of New York Mellon Corp. (BNY Mellon), присоединились к Crypto Bandwagon несколько лет назад.

Cryptopotato сообщил в марте 2022 года, что Exuer Circle Stablecoin Taved Bny Mellon в качестве основного хранителя своей контел Stablecoin USD (USDC). Партнерство помогло преодолеть традиционные финансовые услуги и пространство цифровых активов.

Источник