Плата за газ Ethereum взлетела до восьмимесячного максимума, поскольку увлечение токеном ERC-404 охватило криптосообщество.

Рост транзакционных издержек в сети Ethereum объясняется растущей популярностью токенов ERC-404, что привело к увеличению перегрузки сети.

ERC-404 — это экспериментальный и неофициальный стандарт токенов Ethereum, который недавно привлек внимание криптосообщества.

Этот стандарт предназначен для объединения функций как взаимозаменяемых (ERC-20), так и невзаимозаменяемых токенов (ERC-721), создавая так называемые полувзаимозаменяемые токены.

На прошлой неделе цена Pandora, первой из участников эксперимента ERC-404, выросла на 12 000% всего за одну неделю, превысив отметку в 32 000 долларов США.

Между тем, по данным медиа-сайта Web3 Cryptonews, очередь валидаторов сети Ethereum, которая является показателем количества инвесторов, ожидающих размещения своего Ether, выросла до 7045 ранее сегодня, что является самым высоким показателем с октября.

Данные ValidatorQueue показывают, что очередь валидаторов в настоящее время составляет 5571 человек, а расчетное время ожидания составляет почти два дня.

Просмотры сообщений: 50

Источник