Тенсор превысил 24-часовой объем продаж Magic Eden в среду днем ​​в Гонконге, чтобы провести короткую работу в качестве лучшего неяшенного рынка токенов Solana.

Быстрые факты

  • Тенсор сказал в Твиттере, что он имел 24-часовой торговый объем 108 073 SOL (2,424 миллиона долларов США). Это составило 46,9% от комбинированного торгового объема пяти лучших рыночных площадок на блокчейне Solana.
  • Царствование Тенсора в качестве лучшего NFT-рынка Solana было недолгим, поскольку Magic Eden восстановил это место в среду вечером. Magic Eden имел торговый объем 104 820 Sol за 24 часа до 8 часов вечера. В Гонконге, в то время как Tensor записал 100 000 Sol, согласно данным Solan Tracker Tiexo.
  • В транзакциях на обоих торговых площадках доминировали Mad Lads, в прошлую пятницу коллекцию NFT на базе Solana. За последние 24 часа он записал более 1,85 млн. Долл. США, что сделало его наиболее торгуемой коллекцией во всех блокчейнах, согласно CryptoSlam, подразделению данных Forkast Labs.
  • В течение этого срока на тензоре было обменено почти 56 000 токенов Mad Lads стоимостью почти 56 000 соль, в то время как Magic Eden имела около 36 000 Sol, согласно данным Tiexo.
  • Активность на Tensor начала значительно расти в прошлом месяце после того, как она запустила Airdrop в рамках своей программы вознаграждения, стратегии, аналогичной тем, что Blur Ethereum NFT Marketplace недавно использовала для привлечения клиентов из OpenSea.
  • Композит Forkast Sol, измерение показателей рынка Solana NFT, выросло на 0,24% за 24 часа до 8 часов вечера. в Гонконге в среду.

Источник