Биткойн поступил на 22 000 долларов США до последней проверки регулирования, поступающих из США, на этот раз после того, как Паксс и Бусд Стаблейн.

Несколько ожидалось, альткойны отреагировали еще хуже, с HBAR, APT, Ftm, GRT и несколькими другими, сбрасывающими двузначные цифры.

Биткойн обратно ниже 22 тыс. Долл. США

Биткойн работал намного лучше в начале месяца, когда он накачивал более 24 000 долларов впервые за пять месяцев после последнего повышения процентной ставки из Федеральной резервной системы США.

Тем не менее, актив не успел продолжаться вверх и вернулся к 23 000 долларов в последующие дни. Пейзаж повернулся к худшему после того, как американский SEC пошел после крипто-выпадения, и BTC упал до 21 400 долларов-трехнедельный минимум.

Выходные были немного более позитивными, с биткойнами восстанавливались немного площадки и достигли 22 000 долларов. На этом этапе, однако, появились сообщения о том, что SEC планирует предпринять судебные иски против Paxos, потому что он предположительно продает незарегистрированные ценные бумаги в форме Binance USD (BUSD).

Источник