Крупнейший обмен криптовалютами - Binance - добавил свое название в список компаний, которые оказали помощь жителям Турции, пострадавшим от недавнего разрушительного землетрясения.

Он раздаст BNB на 100 долларов каждому из местных пользователей и запустит публичный адрес пожертвований, в котором каждый может внести свой вклад.

  • Binance пообещал AirDrop 100 долларов в BNB для клиентов, расположенных в самых поврежденных городах Турции от землетрясения, включая Газиантэп, Килис, Кахраманмараш, Адана, Малатя и многое другое. Общее распределение равняется 94 миллионам турецкой лиры, или 5 миллионов долларов. Говором по этому вопросу был генеральный директор Changpeng Zhao (CZ):

«Недавние землетрясения в Турции оказали разрушительное влияние на многих людей и сообществ. Мы надеемся, что наши усилия принесут некоторое облегчение пострадавшим. Мы также призываем наших сверстников отрасли снова собраться вместе, чтобы предложить поддержку в эти времена. кризиса ".

  • Кроме того, обмен представил адрес общественного пожертвования, на котором люди могут отправлять BTC, ETH, BNB, BUSD и XRP, чтобы облегчить страдания местных жителей.
  • Соперники Binance - Bybit, BitMEX и Bitfinex - были первыми криптовалютными фирмами, поддерживающими жертв трагедии. BitMEX пообещал пожертвовать доходы от торгового конкурса этой недели на Red Crescent, в то время как другие предоставит пакеты помощи.
  • Самое могущественное землетрясение в Турции в прошлом веке поразило южный регион страны в ранние часы 6 февраля. Более 4000 человек были подтверждены мертвыми, в то время как еще тысячи, как полагают, похоронены под руинами.

Источник