Ведущая биржа криптовалют Binance объявила о планах по добавлению поддержки биткойн -ординалов на своем NFT Marketplace в ближайшие недели.

Согласно заявлению, отправленному в Cryptopotato, Binance NFT будет интегрировать биткойн-орнасы некачественные токены в свою платформу в конце этого месяца, так как рынок стремится расширить свою многоцелевую экосистему.

Bitcoin NFTS приезжает в Binance

Биткойн Ординалы позволяют пользователям вписывать NFTs в частях транзакций биткойнов (BTC) через мягкую вилку Taproot. Надписи могут быть в виде видео, изображений, текстов или кодов. Они также используются для числа сатоши - наименьшее деноминацию BTC - в биткойн -сети.

С момента запуска протокола ординалов в январе 2023 года NFTS в сети биткойнов превысила три миллиона, а активность пользователя на блокчейне выросла, а ежедневные транзакции приближаются к пиковым уровням.

Благодаря предстоящей интеграции в Binance NFT, пользователи смогут приобрести и торговать биткойнами на рынке через свои счета Binance без необходимости отдельного кошелька, который поддерживает надписи. Ведущая крипто -платформа заявляет, что разработка обеспечит беспрепятственный, надежный и эффективный опыт торговли пользователем.

«Мы хотим принести наиболее широкий выбор нашим пользователям. Биткойн - это OG крипто. В этом пространстве », - сказал Маюр Камат, глава отдела продукта в Binance.

Binance NFT, чтобы предложить поддержку роялти

В дополнение к интеграции биткойн-ординалов на рынке Binance NFT, Crypto Exchange сообщил, что будет предложить поддержку роялти и дополнительные возможности для получения доходов для создателей. Binance также стремится сотрудничать с создателями биткойнов для различных проектов.

Обмен также пообещал эксклюзивные льготы, в том числе воздушные и белые возможности, заинтересованным создателям, которые будут участвовать в специальном регистрационном мероприятии для проектов, связанных с предстоящей интеграцией.

Между тем, Binance NFT Market уже добавил поддержку для нескольких сетей, включая Ethereum, BNB Chain и Polygon. Поддерживая ординалы биткойнов, Marketplace расширит свой объем и охватит новейшие инновации и креативность в цифровых предметах коллекционирования.

Источник