Cryptocurrency Exchange Binance подтвердил, что «не планирует каких -либо увольнений» и пытается выполнить еще 500 ролей к концу июня, по словам представителя Binance.

Комментарии пришли, несмотря на огромный всплеск крипто -увольнений в январе - большинство из которых были из крипто -обменов. В своем заявлении представитель Binance сказал:

«На сегодняшний день мы активно нанимаем для более чем 500 ролей с целью заполнения их к концу H1 [...] мы не планируем никаких увольнений».

Пресс -секретарь отвечал на просьбу о разъяснении от Cointelegraph 1 марта, в отношении совета, который он получил от возможных избыточных средств на крипто -бирже. Последние комментарии, по -видимому, полностью опровергают это предположение.

На момент написания статьи Binance рекламировала 463 списка вакансий на своей странице вакансий с ролями в развитии бизнеса, коммуникациях, поддержке клиентов и инженерии.

Некоторые из вакансий для развития бизнеса в Binance. Источник: Binance
Некоторые из вакансий для развития бизнеса в Binance. Источник: Binance

В январе генеральный директор Binance Changpeng Zhao заявил, что фирма планирует принять на работу в 2023 году, увеличив свою численность персонала на 15% до 30%, согласно отчету CNBC от 11 января.

Представитель объяснил, что с начала 2023 года компания наняла более 600 человек.

По данным CoinGecko, 84,8% крипто -увольнений в январе были вызваны крипто -биржами, уменьшающими численность персонала, включая Coinbase, Huobi, Blockchain.com, Crypto.com и Luno.

Coinbase объявила, что 10 января сократит свою численность примерно на 950 год, а 13 января Crypto.com объявила, что будет сокращать свою рабочую силу примерно на 500.

Binance считается некоторыми, такими как Arcane, как один из «победителей» 2022 года, после падения FTX Crypto Exchang рынок.

На другой стороне монеты обмен также увидел интенсивную проверку. Совсем недавно это вращалось вокруг предполагаемого перетасовки в размере 1,8 миллиарда долларов в средствах, которые некоторые сравнивают с действиями банкрота Crypto Exchange FTX.

Binance использовал 1,8 миллиарда долларов в средствах для клиентов для своих собственных целей, аналогично тому, что сделал FTX

Это снова мы

-Женевьева Роч-Дектер, CFA (@grdecter) 28 февраля 2023 г.

Генеральный директор Binance Changpeng Zhao отправился в Twitter, чтобы ответить на обвинения, назвав его «FUD» и предположив, что это была стандартная практика для обмена.

2023 год был трудным для тех, кто работал в крипто -индустрии, в январе было потеряно не менее 14 фирм и почти 3000 рабочих мест, а в феврале было потеряно около 3000 рабочих мест, а в феврале более более мягкие 570.

Но прилив может быть поворачивался, поскольку в 2023 году в 2023 году в 2023 году увеличилась рыночная капитализация Crypto на 34%, а другие фирмы, такие как USDC Esusuer Circle, также планируют пойти на работу по найму.

Источник