Crypto Exchange Binance объявил о открытии нового центра блокчейна в Грузии. Ожидается, что создание этой новой «Web3 Outpost» поможет Binance укрепить образование блокчейна и ускорить принятие криптографии в регионе.

Binance создал несколько стратегических партнерских отношений, инициатив, а также общественные мероприятия в трансконтинентальной стране, которая известна тем, что они являются крипто-дружескими.

Блокчейн в Грузии

Согласно официальному сообщению в блоге, концентратор блокчейна будет использоваться для привлечения талантов в сектор и облегчения образовательных инициатив, связанных с цифровыми финансами, в то же время способствуя развитию крипто -экосистемы в регионе. В настоящее время команда Binance Georgia состоит из 25 человек, платформа планирует удвоить наем, чтобы добавить еще десятки рабочих мест к концу 2023 года.

Владимир Смеркис, региональный директор Binance, сказал, что Джорджия является важным моментом на дорожной карте компании. До настоящего времени Binance провел три общинные встречи, на которых посещалось более 2000 человек, сославшись на «огромный потенциал и интерес» в регионе.

Ранее в этом году платежная рука Binance - Binance Pay - объединилась с крипто -платежным шлюзом - CityPay - в Грузии. Crypto Exchange также вступил в стратегическое сотрудничество с Георгианским агентством по инновациям и технологиям (GITA) после подписания меморандума о взаимопонимании (MOU). Этот шаг влечет за собой обе стороны, выполняющие образовательные и общинные инициативы блокчейна с помощью Академии Binance и благотворительной организации Binance.

Smerkis ранее заявил,

«В течение долгого времени мы наблюдали огромный интерес к рынку криптовалют и, в частности, крипто-образование в Грузии. Я хочу отдельно подчеркнуть, что Грузия является одной из самых инновационных стран в регионе.

Наши цели соответствуют грузинскому агентству по инновациям и целям технологий - вместе мы можем создать эффективную систему в Грузии, в результате чего инновации и технологии могут быть разработаны ».

Расширение Европы

Binance и его рука США - Binance.us - были в перекрестии с Министерством юстиции (DOJ), SEC и Департаментом финансовых услуг Нью -Йорка (NYDF) в отношении его соблюдения нормативных требований и финансов. Но его план расширения Европы продолжает оставаться победой.

После того, как он забил свое первое одобрение регулирующих органов в Европе с регулятором фондового рынка Франции Autorité des Marchés Finaniers (AMF), Binance продолжил расширение после обеспечения кивков из Франции, Италии, Литвы, Испании, Кипра, Польши и совсем недавно, Швелендена.

Источник