7 мая в балансе биткойнов в биткойнах произошли три огромных изменения. Согласно платформе аналитики данных Cryptoquant, они состояли из оттока 117 359 BTC, приток 10 036 BTC и оттока 40 184 BTC.

Тем не менее, это, скорее всего, будет в отношении внутренних корректировок кошелька, а не китов, которые перемещают свой BTC с обмена.

Аналитик промышленности Колин Ву немного больше копал, заключив:

«Согласно дальнейшему проверке на цепочке, вполне вероятно, что холодный кошелек Binance был внутренне приспособлен к новому адресу, и новый адрес не был передан после получения средств».

BTC на Binance

Binance приостанавливает транзакции

Счет WhaleWire заявил, что это было крупнейшее единственное вывод в истории биржи, стоимость которого составляет 4,6 миллиарда долларов. Было задано вопрос, были ли киты или инсайдеры «прыгать судно», но вряд ли это будет иметь место.

РАСПРАВЛЕНИЕ: #Binance Данные оттока подтверждают наибольшее снятие средств в истории IT, более 162 000 долларов США покинули обмен, стоимостью более 4,6 млрд. Долл. США.

Киты/инсайдеры прыгают на корабле? 👀 pic.Twitter.com/qsxyaevhkt

- Whalewire (@whalewire) 7 мая 2023 г.

Binance выходит на пенсию старых адресов кошелька и побуждает своих клиентов обновить их по новым адресам.

Компания писала пользователям по электронной почте, уведомляя их о том, что их адреса ERC-20 истекают 9 мая. Однако такого уведомления о адресах биткойнов пока не было, поэтому движения могут быть в подготовке к дальнейшей системе и обновлениям безопасности кошелька. Полем

«Binance модернизирует свою инфраструктуру кошелька, чтобы обеспечить лучшую эффективность и безопасность кошелька. Таким образом, мы уйдем в отставку текущие адреса депозита и памятку в выбранных сетях, и пользователи обязаны получить новый адрес депозита».

Кроме того, 7 мая Binance временно приостановил снятие средств BTC из -за перегрузки сети. Подвеска длилась всего пару часов, и услуги были быстро возобновлены.

8 мая Binance приостановил транзакции BTC снова «из -за большого объема ожидающих транзакций».

Это может быть связано с большими движениями внутреннего кошелька, однако Binance не прояснился.

Мы временно закрыли снятие средств из -за большого объема ожидающих транзакций.

Наша команда в настоящее время работает над исправлением и будет вновь вновь вновь снимать средства BTC BTC.

Будьте уверены, средства - Сафу.

- Binance (@binance) 8 мая 2023 г.

BTC Price Outlook

Цены на BTC отступили на 1,6% в день падения до 28 448 долларов на момент написания. Актив достиг выходного дня в размере 29 724 долл. США, но снова сопротивление выше 30 тысяч долларов оказалось слишком большим, чтобы преодолеть.

BTC четыре раза за последние две недели набрал этот уровень, каждый из которых привел к резкому откату, поскольку давление покупки исчерпано. Поддержка внизу можно найти на уровне цены на 28 000 долларов.

Источник