В последнем отчете Tracker Tracker Tracker Whalewire Binance возникает необычные отток биткойнов за последние 24 часа, что является самым высоким в своей истории. Whalewire сообщил, что более 162 000 BTC, стоимостью более 4,5 миллиардов долларов, покинули биржу за день.

Трекер считает, что с Binance продолжается что -то подозрительное, так как крипто -обмен остановил снятие тела три раза сегодня и в течение нескольких часов был в автономном режиме. По данным Whalewire, объем биткойнов упал более 65% за последние 30 дней.

162 000 BTC переехали за день, сообщает Whalewire

Binance, крупнейший обмен криптовалютами, был относительно стабильным и устойчивым среди нескольких взлетов и падений в крипто -индустрии. Тем не менее, недавнее наблюдение оставляет спекуляцию, если что -то рыбное происходит с обменом.

РАСПРАВЛЕНИЕ: Данные оттока #Binance подтверждают наибольшее снятие средств в его истории, более 162 000 долларов США покинули обмен на сумму более 4,6 млрд. Долл. США.

Киты/инсайдеры прыгают на корабле? 👀 pic.Twitter.com/qsxyaevhkt

- Whalewire (@whalewire) 7 мая 2023 г.

Whalewire обратил внимание на последние данные о цепочке, записанные на Cryptoquant. Данные показывают, что отток биткойнов на битансе достиг за рекордным максимумом в 162 000 BTC на сумму более 4,5 миллиардов долларов после текущих цен.

Данные кажутся тревожными, поскольку это может вызвать страх, неопределенность и сомнения, вызвав огромные падения цен на рынке.

Тем не менее, некоторые респонденты сказали, что Binance может перемещать монеты в холодное хранение, в то время как другие обвиняли его в заторовке сети.

Binance проясняет причину массивного оттока биткойнов

Binance также подтвердил это в твиттере, опубликованном около четырех (4) часов назад, чтобы заверить, что он знает о большом оттоке, записанном некоторыми трекерами в цепь. Обмен прояснил, что он переместил биткойн из горячих в холодные кошельки из -за корректировки адреса биткойнов.

Мы знаем, что некоторые данные показывают большой объем оттоков из #Binance.

Этот «отток» на самом деле представляют собой движения между Binance Hot и холодными кошельками из -за корректировки адреса BTC.

- Binance (@binance) 8 мая 2023 г.

В соответствии с причинами массового оттока биткойн -сеть, в сети биткойнов возникает проблемы, что приводит к затону и высокой плате.

По словам энтузиаста крипто -энтузиаста с учетной записью в Твиттере @cryptotea, Alexa, в сети биткойнов в сети биткойнов насчитывается более 400 000.

Crypto Tea утверждал, что сеть биткойнов стала свидетелем эксплойта, которая позволила людям загружать бесполезные данные в блокчейн. Согласно Crypto Tea, один человек загрузил 10 000 фотографий обезьян в блокчейн биткойнов, увеличив количество узлов на 1,4 ГБ. Теперь использование сетевой памяти достигло 1 ГБ выше предела 300 МБ.

Тем не менее, другой энтузиаст биткойнов сбрасывал со счетов слухи о том, что Биткойн был предметом атаки, заявив, что увеличение использования из-за монет BRC-20 Meme было причиной заторов.

Биткойн дует вниз L Источник: TradingView.com
Биткойн дует вниз L Источник: TradingView.com

Расхождение вызвало заторы, которые заставили Binance переместить BTC в холодные кошельки, остановив снятие средств, в то время как проблемы решаются. По -прежнему неясно, как эта проблема повлияет на биткойн, но за последние 24 часа его цена снижается на 3,29%.

Избранное изображение от Pexels and Chart от TradingView.com

Источник