Новый отчет появился из The Wall Street Journal, в котором изложены инсайдерские связи между членами Binance и Binance US.

Кроме того, в сообщениях обсуждается, как лучше всего справляться с регулирующим контролем, что является основным интересом для любого бизнеса, стремящегося вести бизнес в Соединенных Штатах. Тем не менее, в отчете намекается, что ранние дни Binance, возможно, были чреваты проблемами, типичными для стартапов Dotcom.

Менее разделен, чем предполагалось ранее

Binance.us был создан вскоре после Binance, стремясь отделить бизнес -процедуры, необходимые для соблюдения регуляторов США от тех, кто применяется к остальному миру. Если бы США регуляторы смогли регулировать Binance, такие правила были бы наложены на предложения платформ по всему миру. Например, деривативы были бы вне таблицы, поскольку компании, которые предлагают их в США, попадают под компетенцию SEC.

Однако, согласно сообщениям, просмотренным журналистами WSJ, эта компартментализация не была такой строгой в первые дни. Например, программное обеспечение Binance.us, по -видимому, поддерживалось командой Binance, включая инциденты, в которых обновления были случайно перенесены на живую платформу заранее глобальным персоналом.

Дальнейшие сообщения свидетельствуют о том, что, по крайней мере, часть бюджета Binance.US, была контролирована Binance - как и определенные области управления процессами, о чем свидетельствуют запросы о отчетах о еженедельных обязанностях. С другой стороны, сотрудники двух компаний также смешались во время соревнований по строительству команды. Хотя в этом нет ничего плохого, это могло бы намекнуть координацию между ними более существенной, чем считалось ранее.

Гэри Генслер подошел к консультативной позиции

Еще один интересный факт сообщил, что нынешний председатель SEC Гэри Генслер приблизился к предварительной позиции в консультативном качестве еще в 2018 году, когда он все еще был просто профессором в Массачусетском технологическом институте. Это было дополнительно подтверждено в прямом эфире в Twitter, удерживаемом CZ.

Живите во время пространства в Твиттере, @cz_binance:

> Теперь владеет 5 костюмами (не звучал очень убедительно?)
> Binance работает с людьми в более чем 180 странах -> рад, что построил что -то смысл
> Сообщество очень помогло
> Он не ходит в офис в Дубае часто pic.twitter.com/ylqrlig1yx

- Чиновник Cryptopotato (@crypto_potato) 3 марта 2023 г.

Хотя Генслер отказался от предложения, он, как сообщается, предложил несколько сердечных советов о том, как соблюдать американские власти в качестве профессиональной вежливости.

Обращаясь к утверждениям, представитель Binance признал, что процедуры соответствия, к сожалению, не были столь же жесткими в первые дни платформ из -за неопытности. Тем не менее, представитель также подчеркнул, что эта проблема была решена давно.

«Мы признаем, что в течение этих первых лет у нас не было адекватного соблюдения и контроля. придерживаться правил и правил США ».

Кроме того, пресс-секретарь подчеркнул, что, в отличие от FTX или других компаний, ни Binance, ни Binance. US, когда-либо совместимые с средствами пользовательских средств с средствами, необходимыми для повседневных операций.

Источник