[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Сан-Франциско, Соединенные Штаты Америки, 26 мая 2023 г.].

Bitcoin Startup Lab, ведущая в отрасли программа обучения стартапов с частичной занятостью и сообщество для основателей, способствует появлению устойчивой экономики Web3 Bitcoin с помощью своей комплексной программы стартапов под руководством наставников, которая стартует 24 июня 2023 года. Bitcoin Startup Lab позволяет талантливым основателям стать чемпионами, которыми они должны быть, обучая основателей необходимым инструментам, навыкам и знаниям, необходимым для превращения их идей в готовые к инвестированию Web3 Bitcoin стартапы.

Ниже приведены отзывы предыдущих основателей, окончивших Bitcoin Startup Lab:

Робин Обермайер, начинающий основатель стартапа, делится своим опытом из первых рук: "Bitcoin Startup Lab сыграла решающую роль в нашем развитии. Всего за восемь месяцев мы прошли путь от идеи, подпитываемой страстью, до хорошо финансируемого и быстро растущего бизнеса, во многом благодаря ценным рекомендациям Альберта и его команды. Их помощь в поиске нашего нынешнего технического директора Питера Джамманко (выпускника факультета информатики Пенсильванского университета, альма-матер Элона Маска) в рамках программы стартапов значительно усилила нашу команду. Мы очень признательны Bitcoin Startup Lab за их неоценимую поддержку... Без Bitcoin Startup Lab я бы не был там, где я сейчас!".

Анатолий Козлов, бывший выпускник Bitcoin Startup Lab, рассказал о бесценном опыте и поддержке, которую он получил во время программы. "Как основатель с двумя выходами из бизнеса и огромным опытом участия в различных акселерационных программах, я могу подтвердить, что это лучшая программа, которую я когда-либо видел. Мы успешно прошли акселератор и привлекли посевное финансирование за короткий промежуток времени".

Тревор Оуэнс, управляющий партнер Bitcoin Frontier Fund, один из самых активных инвесторов ранних стадий в биткоин-пространстве, подчеркивает готовность основателей, окончивших буткамп Bitcoin Startup Lab, сказав: "Мне лично нравится быстро отслеживать предпринимателей, окончивших Bitcoin Startup Lab, потому что они уже готовы к работе в нашем акселераторе и привлечению капитала".

Команда считает, что причина, по которой талантливые основатели, такие как Робин, Анатолий, и ведущие инвесторы, такие как Тревор, хвалят Bitcoin Startup Lab, заключается в том, что эта первоклассная программа предлагает несерьезный учебный план, который позволяет основателям развить навыки применения технологий Bitcoin и преимущества рынка. Программа направляет вас на изучение и применение инструментов искусственного интеллекта для Web3 стартапов, выход на рынок, поиск клиентов, ценообразование, привлечение пользователей, Web3 маркетинг и создание сообщества, разработка "убийственных" функций, пользовательский опыт, Web3 бизнес-моделирование, токеномика и механизмы стимулирования, сетевые эффекты, различные технологии, позволяющие применять Bitcoin, как достичь соответствия продукта рынку, эффективно представить ценность продукта, чтобы попасть в акселератор, получить посевное финансирование и быстро продвинуть свой стартап.

В дополнение к учебному плану программа предлагает наставничество, подбор соучредителей, задания для стартапов в реальном времени и инструменты, требующие командной работы, чтобы основатели могли испытать новых членов команды, прежде чем вместе окунуться в стартап.

Менторы программы - это сильное сообщество опытных основателей и инвесторов биткоин-компаний, которые сами создали успешные Web3, крипто- и блокчейн-стартапы. "Мы стремимся развивать талантливых основателей в чемпионов, поэтому мы объединяем ведущие технологии Биткойн, чтобы убедиться, что основатели, проходящие нашу программу, не только создают инновации самого высокого уровня в Биткойне, но и строят здоровый бизнес, который создает устойчивую ценность для своих пользователей. Основатели, проходящие нашу программу, имеют доступ к наставникам, партнерам по сообществу и ведущим технологиям Биткойна, включая, в частности, ординары, Lightning, стеки, Rootstock, DLC и т.д.", - сказал Альберт Лян, генеральный директор Bitcoin Startup Lab.

О стартапе Bitcoin Startup Bootcamp

Программа Bitcoin Startup Bootcamp открыта для подачи заявок, крайний срок подачи - 10 июня 2023 года. Основатели, заинтересованные в создании стартапов на основе биткоина и ставшие важным членом устойчивой биткоин-экономики Web3, могут подать заявку на сайте Bitcoin Startup Lab: btcstartuplab.com

Ссылка на заявку: https://btcstartuplab.info/USA

Более подробная информация о программе, сроки и учебный план будут раскрыты 26 мая 2023 года.

Источник