[ПРЕСС-РЕЛИЗ – БУХАРЕСТ, РУМЫНИЯ, 12 апреля 2024 г.]

Поскольку криптосообщество с нетерпением ожидает события сокращения биткойнов вдвое, BitDelta празднует его огромной раздачей подарков.

Период кампании: 6 апреля 2024 г., 09:00 UTC – 20 апреля 2024 г., 23:59 UTC.

Участники имеют шанс выиграть долю в размере 100 000 долларов США, просто выполнив следующие действия:

●     Загрузите приложение BitDelta или посетите сайт bitdelta.com.

●     Зарегистрируйтесь на платформе по этой ссылке.

●     Заполните информацию профиля.

●     Совершите хотя бы одну сделку по любым токенам, представленным на спотовой бирже BitDelta, в течение периода кампании.

Чем больше пользователь торгует, тем выше его шансы на выигрыш!

Команда BitDelta рекомендует совершать несколько сделок и поддерживать минимальный баланс в спотовом кошельке, чтобы увеличить шансы стать одним из потенциальных победителей.

По завершении акции случайным образом будут выбраны три счастливчика:

  1. 1 место: 65 000 долларов США
  2. 2 место: 25 000 долларов США
  3. 3 место: 10 000 долларов США

Важное примечание: применяются положения и условия. Раздача в размере 100 000 долларов США распространяется на соответствующих критериям участников только в течение двухнедельного торгового периода.

Полная информация доступна в Условиях и положениях, представленных ниже:

  • BitDelta дисквалифицирует любую заявку пользователей, которые не соответствуют квалификационным требованиям, определяемым исключительно BitDelta.
  • BitDelta оставляет за собой право отменить кампанию или изменить механику или правила кампании в любое время по своему усмотрению.
  • В дополнение к следующим правилам пользователи могут ознакомиться с Условиями использования приложения и Уведомлением о конфиденциальности.
  • Для участия в кампании KYC является обязательным, и если BitDelta заметит какое-либо событие KYC и проблемы с соблюдением требований, BitDelta оставляет за собой право дисквалифицировать пользователя из кампании.
  • BitDelta оставляет за собой право отменить, приостановить или изменить механику или правила кампании в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления пользователей.
  • В случае возникновения спора BitDelta оставляет за собой право принимать все окончательные решения относительно кампании.
  • Ничто из содержащегося здесь не может быть истолковано как финансовая рекомендация. Ничто из содержащегося в настоящем документе не является призывом, рекомендацией, одобрением или предложением BitDelta инвестировать, покупать или продавать цифровые активы.

Покупка криптовалют и цифровых активов сопряжена с высокой степенью риска и всегда существует вероятность потерь, включая потерю всей или значительной суммы первоначальной цены покупки.

Пользователям рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией, прежде чем принимать какие-либо финансовые, инвестиционные или торговые решения.

Пользователи могут зарегистрироваться здесь – нажмите здесь

О БитДельта

BitDelta — это универсальная торговая платформа, которая обслуживает как розничных, так и институциональных трейдеров. Он позволяет пользователям торговать широким спектром активов, включая криптовалюты, акции, форекс и деривативы. Уделяя особое внимание безопасности, BitDelta предлагает надежное шифрование и защиту институционального уровня для защиты пользовательских транзакций и данных. Платформа предназначена для обеспечения бесперебойной торговли, поддерживает торговлю перекрестными активами и предлагает такие функции, как ставки, алгоритмическая торговля и собственный торговый бот. BitDelta стремится повысить вовлеченность пользователей и инвестиционные возможности на различных финансовых рынках.

Источник