[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Обмен видит рост пользователей, в то время как рыночные настроения ищут безопасную и соответствующую торговую платформу

Сейшельские острова, 5 декабря 2022 года - ведущий глобальный обмен криптовалютами, Bitget запускает свою коллекцию Seed NFTs вместе с привлекательными вознаграждениями и различными льготами, и будет AirDrop NFT для квалифицированных владельцев FTT среди периода Кубка мира. Эта коллекция NFT, благодаря количеству вознаграждений, составляет около 2 миллионов долларов США, является частью инициатив, реализованных Bitget, чтобы помочь пользователям, затронутым крахом FTX. С целью предоставления инвесторам финансовой помощи и в то же время попытка восстановить их уверенность в криптографии с учетом ее основных ценностей: целостность и прозрачность.

Последняя AirDrop для FTT для держателей FTT разработана с двумя частями: во -первых, подходящим пользователям придется подключить свой кошелек, чтобы претендовать на NFT Seed NFT на OpenSea, а затем держатель NFT может потребовать пакет вознаграждений на платформе Bitget. Пакет включает в себя бесплатные пробные фонды, 50% скидку на BTC и закупки ETH, привилегии AirDrop BGB и другие эксклюзивные льготы. Владельцы FTT с балансом не менее 10 FTT во время снимка будут иметь право требовать их NFT Airdrop, чтобы открыть их выделенные вознаграждения в соответствии с их редкостью NFT.

В общей сложности 10 000 NFTS для подходящих держателей, с рейтингом Rarity от начинающего до легендарного, чтобы разблокировать различные пакеты вознаграждений. Держатели NFT также имеют право на участие в программе BGB Bounty, в которой участники могут заработать до 8 888 BGB, нативного токена на платформе Bitget. Владельцы BGB могут пользоваться различными привилегиями, такими как торговля популярными токенами с эксклюзивными скидками, скидками на транзакции и возможностями для присоединения к LaunchPad с эксклюзивным доступом к высококачественным токенам на ранней стадии.

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, комментарии: «Крипто -мир по -прежнему находится под огромным стрессом после последствий, вызванных кончиной FTX, поскольку пользователи FTX и владельцы FTT все еще сомневаются в своих активах, хранящихся на платформе, а также Эффект волны, влияющего на различные вертикали в отрасли. Желание пользователей инвестировать и хранить активы на безопасной платформе, наблюдается высокой, поскольку Bitget стал свидетелем увеличения пользователей с момента инцидента. В свете растущих требований Bitget запускает это семя Сбор NFT и посвящает усилия по созданию устойчивой и заслуживающей доверия среды в экосистеме Web3 ».

Помимо коллекции Seed NFT, Bitget также недавно запустил маркетинговую кампанию в размере 20 миллионов долларов США с Messi среди периода чемпионата мира. Компания подготовила бренд, многочисленные подарки и эксклюзивные награды с мероприятиями в стиле чемпионата мира, отказавшись до 1 миллиона BGB и джерси, подписанной самим Лайонелом Месси.

В свете нынешней безрадостной экономической ситуации Битгет реализовал несколько инициатив по укреплению доверия и демонстрации доверия потребителям, включая запуск фонда 5 миллионов строителей и увеличение размера фонда защиты до 300 миллионов долларов США. В последнее время обмен также объявила о расширении своей глобальной стратегии с зарегистрированной организацией в Сейшельских островах, а также корректировку своего плана найма команде 1200 к кварталу 2023 года.

О Битгете

Bitget, созданный в 2018 году, является ведущей пятью ведущими ведущими ведущими криптовалютными обменом с инновационными продуктами и услугами социальной торговли в качестве ключевых функций, которые в настоящее время обслуживают более 8 миллионов пользователей в более чем 100 странах мира.

Обмен стремится предоставить универсальные и безопасные торговые решения пользователям и направлены на увеличение усыновления криптора ведущая команда киберспорта Spirit.

Источник