[Пресс -релиз - Виктория, Сейшельские острова, 28 марта 2024 года]

Bitget, ведущий мировой обмен криптовалют и компания Web3, рад объявить список Abble (ABBL), новейшее дополнение к растущему портфелю токенов мемов. Abbl, мемкойн без полезности, отражает динамический и яркий характер рынка криптовалют.

Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность при торговле токенами мем, и они должны избегать риска денег, которые они не могут позволить себе потерять. Цена ABBL может испытывать значительные колебания, и инвесторы должны быть подготовлены как к прибыли, так и к убыткам. Важно отметить, что Bitget и его филиалы не несут ответственности за движение токена.

В соответствии с экосистемой Солана, Abbl отмечает свое вступление в пространство NFT с начальным проектом AirDrop на сумках NFT. Проект получил сильную поддержку со стороны известных фигур, таких как создатели сумок, а также бывший основатель Degods Finn. Кроме того, ABBL получила одобрения от известных проектов, таких как DFLOW и Phantom, еще больше укрепил свою позицию в экосистеме Solan.

Поскольку Abbl присоединяется к рядам токенов Meme, Bitget постоянно расширял свою долю рынка как в точечной, так и в торговле деривативами между централизованными биржами. С акцентом на предоставление пользователям возможности инвестировать в популярные и ценные проекты, Spot Market Bitget вызывает значительный рост. Только в 2023 году платформа добавила более 350 новых списков, что еще больше диверсифицирует варианты инвестиций для пользователей. Между тем, Bitget Wallet поддерживает более 100 Mainnets и 250 000 токенов. Его цепочка торговая функция Bitget Swap позволяет торговать перекрестной цепью между почти 30 Mainnets.

О Битгете

Основанная в 2018 году, Bitget является ведущей мировой обменой криптовалют и компанией Web3. Обеспечивая более 20 миллионов пользователей в более чем 100 странах и регионах, Exchange Bitget обязуется помогать пользователям обменять умнее с новаторской функцией торговли копий и другими торговыми решениями. Ранее известный как Bitkepe, Bitget Wallet-это многоцепочечный крипто-кошелек мирового класса, который предлагает множество комплексных решений и функций Web3, включая функциональность кошелька, своп, NFT Marketplace, Dapp Browser и многое другое. Битгет вдохновляет людей принять криптографию благодаря сотрудничеству с заслуживающими доверия партнерами, в том числе легендарным аргентинским футболистом Лайонел Месси и Официальным организатором киберспортивных мероприятий PGL.

Для получения дополнительной информации, посетите: веб -сайт | Twitter | Телеграмма | LinkedIn | Раздор | Bitget Wallet

Источник