[Пресс -релиз - Виктория, Сейшельские острова, 12 апреля 2024 года]

Bitget, ведущий мировой обмен криптовалютами и платформа Web3, рад объявить о запуске своей последней функции Pre-Market. Эта новая функция направлена ​​на удовлетворение спроса на предварительную торговлю новейшими токенами и повысить опыт ликвидности и торговли для пользователей. Первым поддерживаемым токеном на предварительном маркете будет Merlin Cheape (MERL), а торговля начнется в 04:00 (UTC) 12 апреля.

Предварительный рынок предназначен для облегчения торговли для токенов, которые еще не были официально перечислены на спотовом рынке крупных централизованных бирж, таких как Битгет. Это позволяет пользователям активировать интересы торговли сообществом и привлекать ранних пользователей. Обеспечивая предварительную торговлю, пользователи могут получить раннее ценовое власть над активом, облегчая статью основным торговым рынком для актива, как только он будет указан на различных биржах.

Предварительный маркет дебютирует с Merlin Cheath (Merl) в качестве своего первого поддерживаемого проекта. Merlin Chain-это решение Bitcoin Layer 2, которое интегрирует сеть ZK-Rollup, децентрализованные оракулы и модули профилактики мошенничества BTC на цепочке. Merlin Chain поддерживает популярные протоколы биткойнов, такие как BRC20, BRC420, растровый карту, атома, труба, штамп и многое другое, позволяя более широкой пользовательской базе взаимодействовать на биткойн-слое 2. В качестве EVM-совместимой цепь она предлагает низкую плату и высокую масштабируемость, Обеспечение быстрой обработки транзакций и улучшенная ликвидность транзакций.

Предварительно рыночная торговля Bitget's предлагает рыночную платформу OTC, способствуя одноранговой торговле и позволяет покупателям и продавцам устанавливать цены и напрямую. Это гарантирует, что они могут заранее обеспечить свои желаемые цены и ликвидность для поддерживаемых активов. Пользователи, участвующие в предварительном списке торговли, должны убедиться, что у них есть достаточные активы перед торговлей, и могут завершить доставку в указанное время.

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, Compressed, «Bitget 'Внедрение предварительного маркета знаменует собой значительный прогресс в нашей приверженности предоставлению передовых решений для наших пользователей. Эта инновационная функция подчеркивает нашу приверженность развитию динамичной и инклюзивной торговли. окружающая среда, позволяя пользователям использовать возможности и оставаться впереди на быстро развивающемся крипто-рынке ».

Bitget теперь является одной из 10 лучших крипто -точечных торговых платформ с более чем 700 монет и 800 пар. С внедрением до рынка, Bitget продолжает инновации и предоставляет решения для удовлетворения развивающихся потребностей трейдеров и инвесторов криптовалюты.

Для получения дополнительной информации о Bitget Pre-Market, пожалуйста, посетите: https://www.bitget.com/support/articles/12560603808074

О Битгете

Основанная в 2018 году, Bitget является ведущей мировой обменой криптовалют и компанией Web3. Обслуживая более 25 миллионов пользователей в более чем 100 странах и регионах, Bitget Exchange стремится помогать пользователям обменять более новаторскую функцию торговли копий и другие торговые решения. Ранее известный как Bitkepe, Bitget Wallet-это многоцепочечный крипто-кошелек мирового класса, который предлагает множество комплексных решений и функций Web3, включая функциональность кошелька, своп, NFT Marketplace, Dapp Browser и многое другое. Битгет вдохновляет людей принять криптографию благодаря сотрудничеству с заслуживающими доверия партнерами, в том числе легендарным аргентинским футболистом Лайонел Месси и Официальным организатором киберспортивных мероприятий PGL.

Для получения дополнительной информации, посетите: веб -сайт | Twitter | Телеграмма | LinkedIn | Раздор | Bitget Wallet

Для запросов в СМИ, пожалуйста, свяжитесь с: media@bitget.com

Источник