Автомобиль Formula 1 для гоночной команды Williams будет представлен отрывок из белой бумаги Биткойн в результате спонсорской сделки с крипто-биржами в Соединенных Штатах Кракен.

В твите 31 марта Кракен показал свой логотип, как легендарный морской монстр, содержащий текст с открытия документа 2008 года, опубликованного создателем Сатоши Накамото в 2008 году. Логотип Кракена, по -видимому, включал в себя полную абстракту и введение, а также, а также, а также, а также, а также, а также, а также, а также, а также и также Разделы по транзакциям и серверу временной метки «Биткойн: одноранговая электронная система денежных средств».

ДА! Это биткойн -белый документ на автомобиле @williamsracing F1

Кто сказал #bitcoin не быстр!? pic.Twitter.com/hsrmpphihr

- Kraken Exchange (@krakenfx) 31 марта 2023 г.

Crypto Exchange объявил 28 марта, что будет сотрудничать с командой Williams Racing F1 в рамках спонсорской и Web3. Договоренность ознаменовала один из первых случаев, когда крипто -компания спонсировала команду F1, поскольку многие подобные сделки развалились на фоне краха на рынке 2022 года.

Практика для следующего мероприятия Формулы-1 в настоящее время проводится на Гран-при Австралии в Мельбурне, а основная гонка запланирована на 2 апреля.

Журнал: миллиарды тратится на маркетинг крипто для фанатов спорта - это того стоит?

Источник