• Цена BTC колеблется ниже 50 и 200 EMA в ежедневные сроки.
  • Цена продолжает варьироваться в асимметричном треугольнике в течение четырехчасового периода времени.
  • BTC Price закрывает неделю медвежью в течение двух недель, так как цена застряла между быками и медведями.
  • В этом месяце цена биткойнов (BTC) стала большей недостаткой, чем розовым штатом, поскольку цены продолжают снижаться против Tether (USDT). Сентябрь не был хорошим месяцем для цены Bitcoin (BTC), поскольку рынок продолжал оставаться в своем движении к росту. Статистика индекса связанных потребительских цен (ИПЦ) и Федерального комитета открытого рынка (FOMC) негативно повлияла на рынок с надеждами на более зеленый октябрь. (Данные из Binance)

    Анализ цен на биткойн (BTC) на еженедельном диаграмме

    Цена на BTC продолжает останавливаться в своей цене, переходящей к росту в высокие сроки, поскольку последние несколько недель продолжают показывать, насколько сложно было торговать на финансовом рынке без реальной картины диаграммы для бычьей структуры.

    После падения с максимума в 25 000 долларов, а цена BTC отклонилась на еженедельные сроки, цена продолжала идти на спиральное движение вниз по тренде с таким большим возбуждением, чтобы не нарушать еженедельный минимум в 18 100 долларов.

    Цена на BTC продолжает удерживать ключевую область поддержки в 18 000 долларов США, что содержит ключ к восстановлению или поломке цены в более низких регионах.

    Перерыв в цене выше 19 300 долл. США может отправить цену BTC до 20 000 долларов, поскольку эта область стала сильным сопротивлением цены BTC. С хорошим объемом и быками, защищающими этот ключевой ежегодный регион поддержки, мы могли бы получить отскок в регион в размере 20 000 долларов, поскольку эта зона поддержки стала тяжелой и может сломаться, если негативная новостная поверхность.

    Чтобы цена BTC восстановила свою помощь, цена должна сломать и удержать более 19 300 долларов США, предотвращая повышение цены BTC. Если цена BTC будет отказаться от 19 300 долларов, мы могли бы увидеть, как цена снижается.

    Еженедельное сопротивление по цене BTC - $ 19 300.

    Еженедельная поддержка цены BTC - $ 18 100.

    Анализ цен BTC на четырехчасовой (4H) диаграмме

    Четырехчасовая ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com
    Четырехчасовая ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com

    В 4H сроки цена BTC продолжает варьироваться в асимметричном треугольнике и может сигнализировать об отскоке рельефа в низкий период времени.

    Цена BTC торгуется на 18 900 долл. США ниже экспоненциальной скользящей средней 50 и 200 (EMA), выступая в качестве сопротивления по цене BTC. Цена в размере 19 300 долл. США и 20 000 долл. США соответствует сопротивлению на 50 и 200 EMA по цене BTC. Цена на BTC должна вернуть 50 EMA, чтобы получить возможность тенденции до 20 000 долларов.

    Ежедневное сопротивление по цене BTC - 20 000 долларов.

    Ежедневная поддержка цены BTC - $ 18 700.

    Анализ onchain ang

    BTC возврат инвестиций | Источник: btcusd на Messari.io
    BTC возврат инвестиций | Источник: btcusd на Messari.io

    Несмотря на то, что BTC считается многими инвесторами в качестве надежды на значительный отскок и облегчение на рынке криптографии, в течение последних 30 дней цена BTC наблюдала большую негативную отдачу от инвестиций (ROI) с падением на 5,1%.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от Tradingview и Messari

Источник