Биткойн (BTC) посмотрел на повторную протоколую почву 5 мая, так как 30 000 долларов оставались в игре.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

BTC ценовое действие отскоки от спада акций

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview последовали BTC/USD, поскольку он составил 29 529 долларов на Bitstamp - новый майский май.

Пара опустилась с акциями Соединенных Штатов на Уолл -стрит, открытой накануне, но слабость была недолговечной, когда была возвращена поддержка в 29 000 долларов.

Продолжающиеся рыночные дрожь из банковского кризиса в США, в настоящее время влияя на несколько региональных банков, продолжали формировать настроения наблюдателя.

Что мы пьем в эти выходные, влево или правый берег? pic.Twitter.com/mp2yxci2fa

- Артур Хейс (@cryptohayes) 4 мая 2023 г.

«100% всех региональных банков в Соединенных Штатах впервые имеют свои акции в красном, - отметил WhaleWire Crypto Media Account WhaleWire.

«Это происходит на следующий день после того, как председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл сказал, что банковская система США была сильнее, чем когда -либо».

Ресурс финансового комментария, письмо Kobeissi, рассмотрело потенциал для последствий продолжения пролечения наружу.

«Сегодня первый день с марта, когда рынки серьезно относятся к банковскому кризису», - утверждал, что акции и криптография упали.

«S & P 500 снизился более чем на 100 очков с высоты на этой неделе, в то время как региональные банки находятся в свежих минимумах. Сначала казалось, что кризис был изолирован. Возможно, это не так изолирован, как казалось».

После того, как Федеральная резервная система повысила процентные ставки на этой неделе, рыночные ожидания, тем не менее, оторвались для прогнозирования конца цикла пеших прогулок. Согласно инструменту CME Groups FedWatch, следующее решение о ставке, которое должно быть в середине июня, не приведет к еще одному сдвигу.

Диаграмма вероятностных вероятностей ФРС. Источник: CME Group
Диаграмма вероятностных вероятностей ФРС. Источник: CME Group

Трейдер: 32 000 долларов "лучший случай" для биткойнов

Когда дело дошло до ценового действия BTC, трейдеры смотрели на потенциал для более близкого реванша с 30 000 долларов и выше.

$ Btc / $ usd - обновление

Играя с идеями в данный момент на #bitcoin .. Теперь я не часто использую такие линии тренда, но я не могу игнорировать это как хорошо совпадает с высоким диапазоном, я ищу для нас, чтобы держать

Лучший случай, когда мы нажимаем на диапазон $ 32 000 и Dilm.twitter.com/1j7jfgzcvg

- Crypto Tony (@cryptotony__) 5 мая 2023 г.

Популярный трейдер Алан, известный как трейдер Тардиград, был оптимистичен над продолжением роста, который мог бы имитировать его прорыв с конца 2020 года.

«Биткойн вошел в фазу« хранения власти », - сказал он подписчикам в Твиттере вместе с сравнительной диаграммой.

«Это для подготовки входящего быка».
BTC/USD -диаграмма Fractal сравнение. Источник: Trader Tardigrade/Twitter
BTC/USD -диаграмма Fractal сравнение. Источник: Trader Tardigrade/Twitter

В более короткие сроки коллега -трейдер Ninja установил более консервативные уровни для возвращения в качестве поддержки.

«Быки должны держать выше 28,9-9,9 тыс. Долл. США ... чем быстрее они возвращаются выше 29,2 тыс., Тем лучше»,-написал он в части свежего анализа.

Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: ниндзя/твиттер
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: ниндзя/твиттер

Журнал: Unstablecoins: Depegging, Bank Runs и другие риски Loom

Источник