Биткойн (BTC) пригрозил отказаться от 23 000 долларов США в качестве поддержки 25 февраля в качестве постоянной коррекции цен, усиленной в выходные дни.

BTC/USD 1-дневная диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-дневная диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

BTC ценовая поддержка дюймов ниже

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD пытались принять решение о судьбе отметки в 23 000 долларов в день.

Пара потеряла почти 1000 долларов 24 февраля, заканчивая неделю в вялой позиции вместе с акциями США, пока доллар получил.

С «вне часов», торгующей, которая сейчас находится до понедельника, вероятность более тонкой ликвидности вызывает более выраженные движения.

Анализируя состояние книги «Состояние», показатели материалов для мониторинга ресурсов подтвердили дальнейшее существование основной линии поддержки заявок, неформально известной как «Пресловутый Б.И.Д.». и "Великая стена".

Ранее выше, владельцы ликвидности снизили ее в течение недели.

«Если пресловутая Уолла B.I.D. в 22 250 долларов, я ожидаю, что она будет частью игр на выходных.

«Ожидайте, что BTC повторно протестирует минимумы или потенциально перейдет к раскрытию цен до прорыва законного рынка бычьего рынка».
BTC/USD Заказ данных (Binance). Источник: Материальные индикаторы/Twitter
BTC/USD Заказ данных (Binance). Источник: Материальные индикаторы/Twitter

Обращаясь к предстоящему еженедельному закрытию, трейдер и аналитик Рект Капитал тем временем определили 23 300 долл. США, что важно для защиты интересов Быков.

«Еженедельный повторный тест местной области, которая является более низким высоким и ежемесячным высоким сопротивлением, в настоящее время продолжается», - написал он в обновлении в Твиттере.

«Прайс должен держать здесь, чтобы повторный тест был успешным. Однако еженедельно, близко ниже этой области будет медвежьим знаком».
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Rekt Capital/Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Rekt Capital/Twitter

В дополнительном сообщении утверждается, что ежемесячное закрытие будет ключевым фактором определения в общей тенденции, это также всего лишь несколько дней.

Неудачный #BTC Weekly Restest ~ 23400 долл. США, так как поддержка означала бы, что цена остается в ежемесячном макро -диапазоне

Посмотрим, как закрывается ежемесячный

1 м закрыть выше ~ 23400 долларов -> Вероятного прорыва диапазона

1 м закрыть ниже -> $ btc остается в и диапазон и может опуститься ниже в диапазоне #crypto #bitcoin pic.Twitter.com/xtaqh7pvlm

- Rekt Capital (@rektcapital) 24 февраля 2023 г.

Биткойн сложно

Другие проявили признаки разочарования, что Биткойн не смог взломать 25 000 долларов США и считаться более существенными долгосрочными уровнями сопротивления выше него.

«Довольно удивительно, что мы не могли просто получить выходящий насос выше 25 тыс. Для короткой записи Бога»,-заявил Crypto Chase.

«Все оптимистично и эйфорические, а Прайс просто сбрасывает наиболее очевидное сопротивление. Такой позор. Может быть, все еще получите его позже ... Idk. Crypto просто не торгуйте так, как раньше, на TBH».

Последующее обновление выделило 22 700 долл. США в качестве уровня недостатка для сохранения для другого пробега в 25 000 долл. США.

$ Btc

Хочу увидеть 22,7K, если реальный толчок выше 25 тыс. Для ликвидности все еще в картах. Слияние ежедневного S/R + 0,618 FIB текущей ноги. pic.twitter.com/zhshti9szt

- Crypto Chase (@crypto_chase) 24 февраля 2023 г.

Тем временем точка оптимизма появилась в форме оснований сети биткойнов, с трудностями с увеличением на 9,95% в ее последней автоматизированной перемещении-больше всего с середины января.

Как сообщал Cointelegraph, как сложность, так и хеш -ставка продолжают выходить на новые рекордные уровни, несмотря на замедление восстановления цен.

«Прошлой ночью добыча биткойнов стала на 10% более сложнее»,-ответил Maartunn, аналитик, работающий на платформе данных в ходе цепь Cryptoquant.

Обзор фундаментальных значений биткойнов (скриншот). Источник: btc.com
Обзор фундаментальных значений биткойнов (скриншот). Источник: btc.com

Источник