14 апреля Биткойн (BTC) прорвался на 31 000 долларов, поскольку Буллс надеялся, что вскоре последуют альткойны.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Аналитик Глаза Потенциальное падение до 30 000 долларов США

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview получили новые десятимесячные максимумы в размере 31 035 долларов США для BTC/USD на Bitstamp.

Пара постепенно поднялась на день ранее после консолидационного периода вокруг новых макроэкономических отпечатков данных из Соединенных Штатов.

Они способствовали повествованию актива актива бычьего актива риска, причем как индекс потребительских цен (ИПЦ), так и отпечатки инфляции цен на инфляцию производителей (PPI) демонстрировали, что инфляция замедляется быстрее, чем ожидалось.

В то время как Биткойн не реагировал немедленно, последнее усиление повышения выбора участников рынка за постоянную силу и перерыв с долгосрочным нисходящим трендом.

«Биткойн выглядит сильным, но будет иметь некоторые мелкие исправления в повышении тенденции», - Майкл Ван де Поппе, основатель и генеральный директор торговой фирмы восьмой фирмы.

«Я отметил 31,7-32 тыс. Долл. США как важная точка сопротивления. Однако 25 тыс. Долл. США-это уровень, который все хотели купить. Это, вероятно, переместится на 28,5 тыс. Долл. США, а затем никто не покупает. Я предпочитаю сосредоточиться на 29,7 тыс. Долл. США».
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/ Twitter

Ван де Поппе ссылался на предыдущие опасения по поводу более глубокой коррекции на BTC/USD, с нервными целями цен, включая 200-недельную скользящую среднюю со скоростью около 25 500 долларов США и даже 22 000 долларов.

Популярный трейдер Crypto Tony, тем не менее, посоветовал потенциальным записям длинных позиций ждать до подтверждения новых уровней поддержки.

«В настоящее время мы перешли в диапазон 31 000 долл. США и 32 300 долл. США высокого уровня», - говорится в том, что в твиттере говорится часть анализа в Твиттере дня, наряду с диаграммой, показывающей потенциальный высокий, низкий и равновесной (уравнение) уровень нового диапазона.

Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Crypto Tony/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Crypto Tony/ Twitter

"Алтсезон ведутся"

Однако еще раз во краже шоу были альткойны, возглавляемые Ethereum (ETH) после его обновления в Шанхае, также известного как Шапелла.

После того, как ETH/USD дразнил 2000 долларов США, ETH/USD достиг 2130 долларов - его самые высокие уровни с мая 2022 года.

ETH/USD 1-недельная диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
ETH/USD 1-недельная диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Неудивительно, что реакции были очень бесплатны для общей силы крипто -рынка.

«В связи с тем, что дно BTC находится, и наш последний 5 -й импульс подтвердил (IMO). Я полагаю, что дно, вероятно, также на многих (не всех) Alts», - резюмировал популярный трейдер крипто. Недавнее видео на YouTube.

«Монеты, такие как $ eth и другие другие, вероятно, видели свои минимумы и начали путешествие в новые все время».

Заслуживающий доверия крипто признал, что это был биткойн «в среднесрочной перспективе водителей», и что для стимулирования ценового действия BTC потребуется охлаждение.

Тем не менее, чувства были усыплены ссылками на «Алтсезон» в тот день, в том числе от бывшего генерального директора BitMEX Артура Хейса.

Позвольте мне вновь представить себя. Меня зовут Алтсн !!! pic.Twitter.com/yize7zxpaw

- Артур Хейс (@cryptohayes) 14 апреля 2023 г.

Финансовый комментатор Tedtalksmacro также объявил Altseason «в процессе», отметив, что общая рыночная капитализация Altcoin добавила 62 миллиарда долларов за две недели.

Другие по -разному ссылались на «мини -альтсезон» и «Altseason 2.0», утверждая, что увеличение подражателей на альткойнах должно следовать первоначальному всплеску, возглавляемой биткойнами.

Источник