Биткойн (BTC) попытался спасти поддержку 27 000 долл. США 28 марта, поскольку пыль остановилась на нормативных действиях Соединенных Штатов против крупнейшего битанса.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Генеральный директор Binance Dimisses "разочаровывает" жалобу

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD неоднократно проверяли отметку в 27 000 долларов в одночасье.

Пара увидела нисходящую волатильность накануне, когда появились новости о том, что Binance находился в центре гражданской жалобы Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC).

Этот шаг не соревновался, когда комментаторы хорошо знали о крипто -фирмах, которые ранее были направлены на власти после разгрома FTX.

В специальном ответе на жалобу генеральный директор Binance Changpeng Zhao (также известный как CZ) отклонил обвинения, которые она содержала.

«Сегодня CFTC подал неожиданную и разочаровывающую гражданскую жалобу, несмотря на нашу работу в сотрудничестве с CFTC более двух лет», - начал он.

«После первоначального рассмотрения жалоба, по -видимому, содержит неполное чтение фактов, и мы не согласны с характеристикой многих вопросов, утверждаемых в жалобе».

Биткойн, тем не менее, удалось избежать значительных дальнейших потерь, поскольку аналитический ресурс Skew отметил, что это был Binance, удерживая поддержку на нервном рынке.

«Рынок хочет вырваться здесь, но в то же время предъявляет стены на пятно, предотвращая это, и привлечение большего количества перповых долгот, кажется,», - резюмировал он.

«Твердая глубина ставки от 26 тысяч долларов - 24 тыс. Долл. США».
Биткойн -заказ книги аннотированные диаграммы. Источник: перекос/ Твиттер
Биткойн -заказ книги аннотированные диаграммы. Источник: перекос/ Твиттер

Торговый криптография Тони тем временем добавил, что BTC/USD удалось провести свой краткосрочный диапазон торгов.

$ Btc / $ usd - обновление

Не удалось закрыться ниже диапазона, поэтому для меня я еще не входил в короткую позицию на хеджировании вместе с моей длинной позицией

Для протокола, мой долго, я вступил некоторое время назад, у меня есть остановка в размере 25 500 долларов против него. Ищу хеджирование потери зон поддержки pic.Twitter.com/btxbwzzny6

- Crypto Tony (@cryptotony__) 28 марта 2023 г.

Для торговых ресурсов Stockmoney Lizards, однако, было мало, чтобы быть оптимистичным на короткие сроки.

«Краткосрочное обновление TA (2H TF): вершина округления, уменьшение RSI, в сочетании с Binance FUD»,-говорится в комментарии в Твиттере.

Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Stockmoney Lizards/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Stockmoney Lizards/ Twitter
«Запах, как коррекция, входит».

Binance против CFTC: просто штраф?

Продолжая дебаты о бинансе, тем временем, не все были обеспокоены тем, что обмен столкнется с значительными потрясениями в долгосрочной перспективе.

«Сегодняшнее событие Binance - это краткосрочное событие. В долгосрочной перспективе оно не имеет значения», - написал трейдер Пентоши в части обновления в Твиттере.

"Crypto пережил сотни событий FUD, таких как Bitfinex, эксплойты, запреты на Китай, судебные иски, неравностные лица, вы его называете. И все же рынок и новые участники всегда возвращаются. продолжает сдвигать руки ".

Трейдер, аналитик и ведущий подкаста Скотт Мелкер, известный как «Волк всех улиц», сослался на статью о совместном плане, в которой прогнозировали регулирующие штрафы для Binance.

«Binance открыто готовился к регулирующему репрессии», - согласился он, назвав штраф «наиболее вероятным результатом» разбирательства.

Источник