Биткойн (BTC) находится на цели, чтобы закончить неделю с резким падением около 9%. Это говорит о том, что некоторые трейдеры могут бронировать прибыль в страхе перед возобновлением нисходящего тренда. Аналитики ожидают, что Биткойн достигнет зоны от 26 600 до 25 000 долларов, где может быть увеличен проценты за покупку.

Когда активы появляются с медвежьего рынка, он пытается сформировать более высокие минимумы на пути вверх. Эти уровни действуют как сильные опоры во время последующих поправок. Текущий откат может в конечном итоге сформировать более высокий этаж для биткойнов, что может служить стартовой площадкой для следующего ралли.

Крипто -рыночные данные ежедневно просмотр. Источник: Coin360
Крипто -рыночные данные ежедневно просмотр. Источник: Coin360

Если долгосрочные инвесторы считают, что дно было сделано, то паника и продажа на каждой корректирующей фазе не является хорошей стратегией. Скорее, каждый падение может быть возможностью построить портфель.

Коррекция в биткойнах вытащила несколько альткойнов ниже. Только несколько крупных криптовалют держатся и выглядят сильными на чартах. Давайте изучим графики пяти криптовалют, которые могут превзойти на пути.

Анализ цен на биткойн

Покупатели пытаются арестовать коррекцию Биткойна в 50-дневной простой скользящей средней (26 983 долл. США), но мелкий отскок предполагает, что медведи не хотят сдаваться.

BTC/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
BTC/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (28 606 долл. США) начала отказываться, а индекс относительной силы (RSI) находится в сигнализации отрицательной зоны, которая имеет небольшой край. Продажи могут подняться дальше, если 50-дневные взломы SMA.

Пара BTC/USDT может затем упасть до уровня прорыва в 25 250 долларов. Это важный уровень, на котором следует следить, потому что, если эта поддержка рушится, пара может погрузиться в 20 000 долларов.

Покупатели должны будут подтолкнуть и поддерживать цену выше 20-дневной EMA, чтобы сигнализировать о возвращении. Это могло бы привлечь покупку и подтолкнуть цену к зоне сопротивления от 31 000 до 32 500 долларов.

BTC/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView
BTC/USDT 4-часовой таблица. Источник: TradingView

Пара отскочила от 27 125 долл. США и достигла 20-EMA. Это первое препятствие, которое быки должны пересечь, чтобы начать сильное выздоровление. Затем пара может достичь 50-SMA, где медведи снова попытаются установить сильную защиту.

Если цена уменьшается с текущего уровня и скользит ниже 27 125 долл. США, это предполагает, что настроение остается негативным, и трейдеры продают на каждом незначительном митинге. Это увеличит вероятность падения до 26 500 долларов и в конечном итоге до 25 250 долларов.

Анализ цен BNB

BNB (BNB) является свидетелем жесткой битвы между быками и медведями. Продавцы активны выше 338 долларов, в то время как быки яростно защищают 50-дневную SMA (316 долларов США).

BNB/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
BNB/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

Пара BNB/USDT отскочила от 50-дневной SMA 21 апреля, и быки пытаются убрать препятствие на уровне 338 долларов. Если они добьются успеха, это улучшит перспективы митины выше 346 долларов. Затем пара может взлететь к 400 долларов. Постепенно подъем 20-дневной EMA ($ 325) и RSI на положительной территории указывают на то, что быки имеют небольшое преимущество.

Если медведи хотят предотвратить вверх, им придется выдержать цену ниже 50-дневного SMA. Это может ускорить продажи и погрузить пару до 300 долларов, а затем до 280 долларов.

Bnb/USDT 4-часовой график. Источник: TradingView
Bnb/USDT 4-часовой график. Источник: TradingView

4-часовой график показывает, что цена отскочила от поддержки около 316 долларов и достигла 50-SMA. Если быки преодолеют это препятствие, пара попытается подняться до 338 долларов, а затем до 346 долларов. Перерыв выше этого уровня мог бы засвидетельствовать на питание в бычьем импульсе.

Первая поддержка, которую можно наблюдать в недостатке,-это 20-EMA. Если эта поддержка уступит, она предполагает, что пара может консолидировать от 315 до 335 долларов в течение некоторого времени. Преимущество будет наклоняться в пользу медведей, если поддержка в 315 долларов уступит.

Анализ цен Кардано

Кардано (ADA) отказался от и погрузился назад под вырезом обратного рисунка H & S 20 апреля. Это указывает на то, что медведи пытаются поймать агрессивных быков. Незначительным позитивным в пользу покупателей является то, что они пытаются охранять 50-дневную SMA ($ 0,37).

ADA/USDT DAILY HART. Источник: TradingView
ADA/USDT DAILY HART. Источник: TradingView

20-дневная EMA ($ 0,40) отклонилась, а RSI чуть ниже средней точки, что указывает на то, что продавцы пытаются захватить контроль. Если цена падает ниже 50-дневного SMA, это будет предположить, что медведи находятся на месте водителя. Пара ADA/USDT может затем упасть до $ 0,30.

И наоборот, если покупатели хотят сохранить свое превосходство, им придется быстро отодвинуть цену выше вырез. Если им удастся это сделать, пара могла бы стать свидетелем твердой покупки. Пара может затем расти до 0,46 доллара.

ADA/USDT 4-часовой диаграммы. Источник: TradingView
ADA/USDT 4-часовой диаграммы. Источник: TradingView

4-часовая диаграмма показывает, что медведи потянули цену ниже линии восходящего тренда и пытаются перевернуть уровень в сопротивление при повторном тестировании. Понижающая 20-EMA и RSI на отрицательной территории указывают на то, что медведи имеют верх. Если цена соскользнет ниже 0,38 долл. США, продажа может усилить, а пара может упасть до 0,34 долл. США.

Эта негативная точка зрения в ближайшее время будет смириться, если покупатели продвинут цену выше линии восходящего тренда. Такой шаг предполагает, что недавний разрыв мог быть медвежьей ловушкой. Восстановление, скорее всего, набирает импульс после того, как покупатели поднимут цену выше 50-SMA.

МОНЕРО АНАЛИЗ ПРОСТОКИ

Monero (XMR) отклонился от вырезок развивающегося обратного рисунка H & S, но резкое восстановление от более низких уровней указывает на агрессивную покупку на провале.

XMR/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
XMR/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

Покупатели подтолкнули цену выше 20-дневной EMA (157 долларов) и снова попытаются оспорить вырез. Если этот уровень будет масштабирован, он завершит бычью настройку, очистив путь для потенциального роста до 185 долларов США, а затем к целеустремленному шаблону в 199 долларов.

Если цена уменьшается от текущего уровня или вырез, это будет сигнализировать о том, что медведи продаются на митингах. Перерыв и близко ниже 149 долларов будут сигнализировать о том, что медведи захватили контроль. Пара XMR/USDT может затем упасть до 145 долларов, а затем до 140 долларов.

XMR/USDT 4-часовая диаграмма. Источник: TradingView
XMR/USDT 4-часовая диаграмма. Источник: TradingView

Пара торгуется внутри нисходящего шаблона канала на 4-часовой графике. Snapback от линии поддержки канала показывает твердую покупку на более низких уровнях. Если покупатели поддерживают цену выше 50-SMA, пара может сплотиться к линии сопротивления канала.

Наоборот, если цена сохраняется ниже и скользит ниже 20-EMA, это предполагает, что пара может оставаться застрявшей в канале еще на некоторое время. Медведи окажут верх на перерыве под каналом.

Анализ цен на тонкой

Toncoin (TON) сформировал медвежье нисходящего треугольника, но положительный знак в пользу покупателей заключается в том, что цена торговалась рядом с линией сопротивления треугольника в течение последних нескольких дней.

Тон/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView
Тон/USDT Daily Hacart. Источник: TradingView

Быки попытаются управлять и поддерживать цену выше линии сопротивления, которая лишает аннулирования медвежьей настройки. Разбивка негативной схемы обычно приводит к всплеску, потому что агрессивные трейдеры, которые, возможно, прошли неудачу в ожидании снижения, охватывают свои позиции.

Кроме того, бычьи торговцы, которые сидели в стороне из -за негативной настройки, прыгают на покупку. Над линейкой сопротивления пара/USDT может собраться до 2,64 долл. США, а затем до 2,90 долл. США.

Это положительное представление будет недействительным в ближайшем будущем, если цена снижается и перерывается ниже 2,20 долл. США.

Тон/USDT 4-часовая карта. Источник: TradingView
Тон/USDT 4-часовая карта. Источник: TradingView

4-часовая диаграмма показывает, что пара поднимается внутри восходящего шаблона канала. В ближайшем будущем медведи пытаются защитить уровень 2,33 доллара, но быки продолжают атаковать уровень с энергией.

Если уровень $ 2,33 уступит, пара может начать свое путешествие к линии сопротивления канала около 2,45 долл. США. В качестве альтернативы, если цена снова снижается с 2,33 доллара, медведи попытаются погрузить пару в линию поддержки канала.

Источник