• Цена BTC теряет предыдущее за все время в 18 000 долларов США, поскольку Binance отклоняет поглощение FTX, а цена отвечает с сокращением до региона в 15 500 долларов США.
  • Цена BTC продолжает выглядеть медвежьим с текущим государством рынка, так как все выглядит неопределенным для большинства трейдеров и инвесторов.
  • Цена BTC отскочивает от минимума 15 500 долл. США в ежедневные сроки, поскольку цена направлена ​​на восстановление в направлении 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA)
  • В последние несколько дней рынок криптографии был неустойчивым, с ценой многих альткойнов, включая Биткойн (BTC), сражаясь за выживание после новостей о том, что Binance не будет захватывать FTX после проведения должной осмотрительности. В предыдущих неделях цена биткойнов (BTC) хорошо выступила, сплав с низкого уровня в 19 200 до 21 600 долларов. Большая часть альткойна тенденция выше, чем многие приносили более 200%, в том числе сплоченные доги с региона в 0,55 долл. США до максимума в 0,15 долл. США, и многие надеются на дальнейшее отскок для восстановления. Тем не менее, эти ожидания были прерваны из -за неопределенности, связанной с крипто -рынком, что привело к большому страху перед тем, куда движется рынок. (Данные из Binance)

    Анализ цен на биткойн (BTC) на еженедельном диаграмме

    Последние несколько дней были заполнены такой большой турбулентностью в крипто -пространстве, так как многие альткойны изо всех сил пытались продемонстрировать силу после того, как потеряли свою ключевую поддержку, удерживая снижение цен.

    Нынешняя неопределенность, связанная с рынком, привела к нежеланию со стороны трейдеров и инвесторов совершать покупки в альткойне, поскольку нет никаких гарантий, если они будут направляться в ближайшее время.

    Новость о том, как Binance спасение ситуации, захватив FTX, были хорошими. Тем не менее, после проведения их должной осмотрительности, Binance решил, что он не займет FTX, так как это негативно повлияло на рынок, отправив цену BTC на спиральное движение до 15 500 долларов.

    Цена на BTC отскочила от этого региона, демонстрируя большую силу в регионе в 17 300 долларов, поскольку цена направлена ​​на то, чтобы взломать выше. Цена на BTC должна сплотиться в регион в размере 18 500 долларов США, выступая в качестве зоны спроса, чтобы оставаться в безопасности от распродажи.

    Еженедельное сопротивление по цене BTC - $ 18 500.

    Еженедельная поддержка цены BTC - 15 500 долларов.

    Анализ цен BTC на ежедневной (1D) диаграмме

    Ежедневная ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com
    Ежедневная ценовая диаграмма BTC | Источник: btcusdt на TradingView.com

    Цена BTC остается значительно сильной в ежедневные сроки, поскольку цена торгуется с более 16 500 долл. США после отскакивания от региона в размере 15 500 долл. США, в результате чего BTC теряла свою зону спроса на медведей.

    Если цена BTC перерывается свыше 18 500 долларов, мы могли бы увидеть больше митингов по цене BTC; Перерыв ниже региона в размере 16 000 долларов был бы медвежью ловушкой, так как цена может стать ниже.

    Ежедневное сопротивление по цене BTC - 17 500 долларов.

    Ежедневная поддержка цены BTC-16 500-1500 долл. США.

    Показанное изображение от Zipmex, диаграммы от TradingView

Источник