Биткойн (BTC) направился к новым девятимесячным максимумам после того, как 21 марта открылась в качестве важнейшего решения о процентной ставке Федеральной резервной системы.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Биткойнская цена поднимается, несмотря на то, что консервативная ФРС вид

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD приближаются к 28 500 долларов на Bitstamp.

Последний в последовательности многомесячных максимумов, последнее ценовое действие BTC предшествует тому, что обещает стать нестабильным днем ​​для рынков.

ФРС объявит, как далеко-если вообще-она будет походить на базовую процентную ставку 22 марта, а пауза в цикле походов считается благом в ожидании активов риска.

«В целом заинтересована, чтобы увидеть результат завтрашнего дня», - написал участник Cointelegraph Michaël van de Poppe, основатель и генеральный директор торговой компании Eight, в части обновления в Твиттере.

«Потенциальная подключение к максимумам, закрытие разрыва CME, захват всех и создание медвежьих расхождений - идеальная концепция. Ключевая зона $ 28 700».
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/Twitter

Биткойн, тем не менее, выдвинул интересные шаги в день, причем прирост доллара поступает вместе с волатильностью в общем доминировании крипто -рыночной капитализации.

«Альткойны кровоточат, в то время как биткойн все еще консолидируется вокруг максимумов. Не те знаки, которые вы хотели бы увидеть», - предупредил Ван де Поппе ранее.

«Деньги, вращающиеся от альткойнов в сторону биткойнов, на фоне страха за встречу топлива FOMC. Я также оставайтесь относительно спокойными на должностях. Очевидные возможности возникнут».

Последующий компонент после открытия Уолл -стрит был описан популярным трейдером Crypto Tony как «интересный свалку на доминировании BTC, создавая всплеск в альткойнах».

Биткойн-крипто-рыночная капитализация Доминирование 1-часовой диаграммы свечей. Источник: TradingView
Биткойн-крипто-рыночная капитализация Доминирование 1-часовой диаграммы свечей. Источник: TradingView

Смешанные сигналы отражали идеи рынка для собрания Федерального комитета открытого рынка (FOMC). Согласно инструменту FedWatch 'CME Group, большинство теперь предвидели повышение ставки с 25 базой, в отличие от паузы, предпочтительной ранее.

Диаграмма вероятностных вероятностей ФРС. Источник: CME Group
Диаграмма вероятностных вероятностей ФРС. Источник: CME Group

«Все классы» покупают BTC

Между тем, анализ поведения трейдеров, индикаторы материалов для мониторинга в цепочке выявили покупку одеяла на крупнейшем глобальном обменном бинансе.

Снимок книги заказа BTC/USD показал как большие объемом, так и небольшое увеличение воздействия предварительной экспозиции.

28 500 долл. США и 29 000 долл. США сформировали самые сильные уровни сопротивления на момент написания, в то время как ближайшая значительная поддержка была дальше от спотовой цены в 27 000 долл. США.

#FireCharts показывает все классы, покупающие этот ход #BTC. pic.Twitter.com/njrodlhmcd

- Материальные индикаторы (@mi_algos) 21 марта 2023 г.

Источник