Биткойн, Эфир упал во вторник днем ​​в Азии, в то время как все остальные 10 лучших криптовалют нестабероизания торговались смешанными. Солана была самым большим неудачником за 24 часа, в то время как Litecoin вырос больше всего. Европейские буры были смешаны, в то время как фьючерсы на акции в США в основном торгуются. Азиатские акции были смешаны после того, как промышленное производство в Китае не достигло ожиданий, что вызвало сомнения по поводу его экономического восстановления после трехлетних нарушений, вызванных пандемией.

10 лучших криптовых торгов

Биткойн упал на 0,58% до 27 261 долл. США за 24 часа до 16:00. В Гонконге, по словам CoinMarketCap, после потери 1,51% на неделю. Самая большая криптовалюта в мире испытывает заторы в сети и повышение давления на транзакционные издержки из-за популярности ординалов биткойнов и повышенного интереса к мемонам BRC-20, таким как Peepe.

Эфир, вторая по величине криптовалюта в мире, упал на 0,36% до 1822 долл. США и снизилась на 1,48% за неделю.

Солана была самым большим неудачником дня, упав на 1,67% до 21,05 долл. США, но за последние семь дней набрал 1,65%. Токен ADA Cardano был вторым по величине неудачником за 24 часа, упав на 1,59% до 0,3683 долл. США, но на неделю выросли на 0,91%.

Litecoin вырос больше всего, набрав 1,65% до 88,70 долл. США, что привело к еженедельной прибыли до 12,6%. Как и биткойн, Litecoin имеет конечный запас и работает над моделью проверки работы. Он столкнулся с всплеском процентов из -за более высоких сборов за транзакции, влияющих на биткойн.

Криптовалюта имеет событие в четырех четырехлетнем блоке в течение четырех лет. 3 августа. Понижа относится к заранее запрограммированному снижению ставки, с которой создаются новые токены, что снижает предложение и может повысить цены.

Глобальная рыночная капитализация криптографии упала на 0,91% до 1,13 трлн долларов США, в то время как общий объем рынка криптографии вырос на 1,81% до 28,36 млрд. Долл. США за 24 часа.

Скучные обезьяны повышают продажи ethereum nft

Индексы являются прокси -показателями эффективности мирового рынка NFT. Ими управляют CryptoSlam, дочерняя компания Forkast.news под зонтиком Forkast.labs.

На рынке NFT индекс Forkast 500 NFT увеличился на 0,82% до 3377,81 балла за 24 часа до 16:30. в Гонконге, но снизился на 3,15% в течение недели.

24-часовые продажи NFT на Ethereum выросли на 18,74% до 18 миллионов долларов США, что увеличилось на 390,38% продаж для Speal Ape Yacht Club, который принесла продажи 2,9 млн. Долл. США для сети. 24-часовые продажи для яхт-клуба Mutant Ape также выросли на 401,44% до 1,9 млн. Долл. США, в то время как продажи для коллекции Captainz выросли на 163,09% до 1,4 млн. Долл. США.

Что касается крупнейших продаж NFT в день, то скучная обезьяна № 4980 была продана за 969 903 долл. США, а Degod #3251 продана за 180 799 долл. США, согласно данным CryptoSlam.

«Погода в NFTs была идеальной, с хорошими новостями от устоявшихся проектов, горячих технологий, небольшим количеством денег в карманах трейдеров от торговых монет мемов и своевременным твитом от никого, кроме текущего (и скоро Будьте бывшим) главным исполнительным директором Twitter, Элон Маск, «по словам Иегуды Петсшер, стратега NFT в Forkast Labs.

Азиатские акции смешаны после промышленного производства Китая разочаровывают

Изображение: Envato Elements
Изображение: Envato Elements

Азиатские акционерные рынки были смешаны во вторник после того, как промышленное производство Китая расширилось на 5,6% в годовом исчислении в апреле, пропущенные прогнозы на рынке около 10,9%, что указывает на то, что экономика еще не полностью восстановилась после удаления ограничений по пандемии.

Безработица для детей от 16 до 24 лет во второй по величине экономике в мире достигла рекордного максимума в 20,4% в апреле, что почти в четыре раза выше, чем безработица во всех возрастных группах, сигнализируя о том, что здоровье экономики не является Достаточно сильна, чтобы поглотить новых участников на рынок труда.

«Рост спроса со стороны Китая, когда его экономика вновь откроется, может привести к тому, что цены на нефть поднимаются и инфляцию на энергоноситель, когда мы отправимся в 2024 год. Это будет на фоне сокращений производства OPEC+ и геополитической напряженности»,-сказал Дэвид Рис, старший Экономист развивающихся рынков в Schroders говорится в заявлении по электронной почте.

«Основная инфляция все еще намного выше цели на большинстве основных развивающихся рынков, особенно в Латинской Америке и Центральной Восточной Европе, но, по крайней мере, перестала расти, и более медленный экономический рост, поскольку укусы более высокой процентной ставки должны постепенно снижать основную инфляцию», - Рис добавлен.

Шанхайский композит упал на 0,6%, индекс компонента Shenzhen упал на 0,71%, в то время как индекс Hang Seng в Гонконге получил 0,04%. Во вторник Nikkei's Nikkei 225 укрепил 0,73%, чтобы закрыться на 18-месячном максимуме, продлив восхождение к самому высоту с начала 1990-х годов, помогая сильным корпоративным заработкам и признакам смягчения инфляционного давления.

Фьючерсы на акции в США в основном торгуются с квартирой по состоянию на 4:30 вечера. в Гонконге. Индекс фьючерсов S & P 500 снизился на 0,078%, фьючерсы на техническое обслуживание Nasdaq-100 выросли на 0,0093%, а фьючерсы Dow Jones Industrial Average снизились на 0,084%.

Инвесторы с оптимизмом смотрели на президента ФРС Атланты Рафаэль Бостик и чикагского босса ФРС Остана Гулсби, сигнализирующего об их намерении приостановить повышение процентных ставок в крупнейшей экономике в мире.

Goolsbee надеется ждать последствий увеличения, направленных на снижение инфляции с многолетних максимумов. В то время как Bostic также предпочитает паузу в повышении ставок, он предположил, что следующий шаг может повысить ставки вместо того, чтобы снизить его, в свете постоянного давления цен.

В настоящее время инвесторы смотрят на переговоры президента Джо Байдена с лидерами Конгресса по поднятию потолка долга в США, чтобы поддерживать растворитель правительства. Переговоры должны возобновить во вторник. В понедельник казначейство США подтвердило, что ожидается дефолт до 1 июня без увеличения лимита долга.

Давление на перспективу государственного дефолта, доллар США упал на 0,17% до 102,2 балла во вторник. Евро получил позиции, увеличившись на 0,22% до 1,08 долл. США, оставаясь близко к своему 12-месячному максимуму в 1,10 долл. США.

Европейские буры были смешанными, несмотря на данные, показывающие, что экономика Европы выросла на скромные 0,1% в первом квартале, в то время как занятость выросла на 0,4%, по данным EuroStat. Пан-европейский STOXX 600 упал на 0,11%, в то время как DAX в Германии на 40 раз увеличился на 0,095%.

Рынки были также отягощены путем выпуска индикатора экономических настроений в рамках уже неблагоприятных экономических настроений в течение следующих шести месяцев. Мера морального духа Zew в мае упала до -10,7 в мае, первое отрицательное с декабря 2022 года. Индикатор снизился с 4,1 в апреле и упал больше, чем ожидания аналитиков, которые предсказывали снижение до -5.

Источник