Биткойн и Эфир получили в среду днем, торгуя в Азии, наряду с большинством других 10 лучших криптовалют нестабконов в результате рыночной капитализации. Азиатские акции в основном выросли в среду, поскольку инвесторы переваривали показания восстановления экономики после того, как Гонконг закончил мандат маски.

Быстрые факты

  • Биткойн вырос на 1,98% до 23 723 долл. США в 16:00. в Гонконге в среду, согласно данным CoinMarketCap. Самая большая криптовалюта по рыночной капитализации потеряла 1,47% за последние семь дней торговли. Эфир набрал 1,83% до 1651 долл. США после того, как опубликовал еженедельный прирост 0,47%.
  • Litecoin (Ltc) приобрела больше всего среди 10 ведущих криптовалют нестабконов, увеличившись на 3,98% до 97,27 долл. США, через неделю после того, как протокол ординал был запущен на Litecoin, предоставляя сеть невосстанавливаемые токеновые возможности (NFT).
  • MATIC Token's Polygon увидел второй по величине прибыль дня, увеличившись на 2,14% до торговли на уровне 1,25 долл. США, но снизился на 7,44% на неделе.
  • Большинство азиатских рынков выросли в среду после того, как Гонконг закончил свой трехлетний мандат маски, что ознаменовало ограничения COVID-19. Индекс Hang Seng's Hang Seng в Гонконге закончился на 4,21%, а Nikkei's Nikkei от Японии вырос на 0,26%. Шанхайский композит набрал 1%, а индекс компонента Shenzhen вырос на 1,11%.
  • Европейские акции начались в первый день марта, немного выше, что питалось более сильнее, чем ожидалось, производственные данные из Китая, несмотря на еще один потенциальный повышение ставок в Европейском центральном банке в этом месяце. Германия DAX 40 набрал 0,3%, в то время как France's Stoxx 600 вырос на 0,8%.
  • Гигант управления инвестициями Морган Стэнли предупредил, что текущий ралли фондового рынка является «бычьей ловушкой», и что «март-это месяц высокого риска для возобновления Bear Market», согласно записям Business Insider.

Источник