BitMEX, одна из ведущих мировых платформ для деривативов криптовалют, объявила, что ее трейдеры могут официально вносить маржу и рассчитываться с помощью Tether (ERC20-USDT) на платформе, начиная с сегодняшнего дня.

(1/5) Это официально 🎉 наши контракты #USDT открываются завтра в 04:00 UTC!

- BitMEX (@BitMEX) 9 ноября 2021 г.

«Добавление Tether в BitMEX - это наш способ принять приближающуюся волну распространения розничной торговли. Но общая картина здесь связана не столько с самим Tether, сколько с тем, как это открывает спектр продуктов, которые может предложить BitMEX. «Новый набор продуктов разработан, чтобы предложить больше торговых возможностей для обычных пользователей», - сказал Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX, в своем заявлении.

Он добавил: «Мы выходим за рамки деривативов, и продукты с маржой Tether - важная веха в нашей трансформации. Но мы также сохраняем то, что отличает BitMEX от всего остального: превосходные торговые технологии, надежную безопасность и самые большие возможности. страховой фонд в бизнесе ".

Торговля Tether приходит на BitMEX

Биржа поддерживает торговлю с использованием заемных средств через бессрочные и фьючерсные контракты и была одной из самых крупных и ранних бирж, ориентированных на рынок криптовалют. До сегодняшнего дня они были маржинальными в биткойнах или альткойнах.

BitMEX перечислит девять контрактов с маржей USDT. Они включают семь бессрочных линейных свопов на Xbt, ETH, XRP, Ltc, BCH, DOGE и SOL и два линейных фьючерсных контракта на Xbt и ETH.

BitMEX внедряет следующие стимулы для празднования: Все контракты с маржой USDT в течение 30 дней будут нулевыми. Биржа выплатит 1500 долларов аффилированным лицам, которые направят в общей сложности 15 миллионов долларов до 9 декабря.

Источник