В эпизоде ​​на этой неделе рыночных переговоров Cointelegraph приветствует Брента Сюй, основателя и генерального директора Umee-децентрализованного финансового центра, построенного на SDK Cosmos, который предлагает инструменты для заимствования и кредитования макроуровня. Прежде чем основать UMEE, Сюй руководил стратегией в Tendermint, устанавливая стратегическую дорожную карту и партнерские отношения для экосистемы Cosmos.

Мы начинаем с нашей основной темы на сегодня: Биткойн (BTC) коснулся 29 000 долларов, что было новым максимумом на 2023 год, несмотря на недавние регламентирования в Соединенных Штатах на крипто -фирмах и связанная с этим неопределенность. Это также может предположить, что крипто -рынок, похоже, не слишком обеспокоен иском Комиссии по торговле товарными фьючерсами против Binance и его генерального директора Changpeng "CZ" Zhao. Даже индекс крипто -страха и жадности, который направлен на численное представление текущих «эмоций и чувств» в направлении биткойнов и других крупных криптовалют, постоянно увеличивается в течение последнего месяца, несмотря на колебание в глобальном банковском секторе. Что все это значит для крипто -пространства, хотя? Не должны ли инвесторы так беспокоиться о правилах?

На этой неделе Саудовская Аравия, Кения, Пакистан, Россия, Индия и Бразилия решили устроить торговлю собственными валютами, а не на доллар США. Почему они решили сделать это, и окажет ли это значительное влияние на США и доллар? Будут ли какие -либо последствия для крипто -пространства, если таковые имеются?

Мы спрашиваем Сюй, каково его видение о том, как протоколы DeFi и криптографии намереваются создавать свои собственные банковские услуги в будущем. На данный момент централизованные крипто -биржи находятся под всевозможным давлением со стороны регуляторов, но мы все еще видим, что Fidelity Investments расширяют свои предложения, и Nasdaq приближается к запуск своей платформы для хранения крипто. Мы также получаем мысли XU о недавней расширении Fidelity Investment.

В настоящее время многое происходит в том, что касается правил в крипто -пространстве, в основном раскачиваясь на крипто -секторе. Мы спрашиваем Сюй, каково его долгосрочное видение для будущего регулируемого крипто-пространства в Соединенных Штатах.

Федеральный резерв Соединенных Штатов, по -видимому, находится в бесконечной борьбе с инфляцией. Процентная ставка, по -видимому, не имеет конца в поле зрения. ФРС проигрывает свою борьбу? В какой момент мы увидим паузу в повышении процентных ставок и насколько реалистично для ФРС достичь своих целей в этом году?

Мы покрываем все это и многое другое, поэтому обязательно следите за обновлениями до конца. Рыночные переговоры транслируются каждый четверг в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC). Каждую неделю в нем представлены интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии крипто и блокчейн. Итак, зайдите в Cointelegraph Markets & Research's Page на YouTube и разбейте их такие как кнопки и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник