Самая большая новость о последних семи днях, несомненно, является арестом бывшего генерального директора FTX-Сэма Бэнкмана, жаренного. Это произошло 13 декабря на Багамах по просьбе правительства США. В настоящее время SBF сталкивается с множеством обвинений в мошенничестве, включая уголовные обвинения в Министерстве юстиции США.

Бюро статистики труда США также опубликовало цифры для индекса потребительских цен, который набрал 7,1%. Ожидания были на 7,3%, что отправило рынки, включая биткойн, на митинге. Криптовалюта превысила 18 тысяч долларов ранее на этой неделе.

К сожалению, празднование было не так, как через день, во время заседания FOMC Федеральной резервной системы США, председатель Джером Пауэлл объявил еще один повышение ставки 50 бит / с, отправив крипто -рынки в красное море. Снижение, переходящее в пятницу, когда цена BTC достигла внутридневного низкого уровня ниже 17 тысяч долларов.

Крипто -рынки пронизаны беспорядками и неопределенностью как вопросы инвесторов Binance. На сегодняшний день обмен не показал никаких признаков проблемы, поскольку он успешно обрабатывал более 8 миллиардов долларов в ежедневных запросах об отмене средств. Генеральный директор Чанпенг Чжао даже сказал, что это не квалифицируется как день «5 лучших» с точки зрения наиболее снятия средств и заверяет, что нет никакого количества, который бы наложил на обмен, поскольку он содержит пользовательские активы 1: 1 Анкет Последний бит был позже подтвержден Cryptoquant Resource Analytics, который заявил, что месторождения пользователей Binance на 99% обеспечиваются.

На более позитивном примечании, ведущий кошелек для самостоятельной работы, Metamask, объединился с PayPal, чтобы позволить выборам пользователей США покупать ETH непосредственно из приложения.

Кроме того, два Futures ETF - один для BTC и один для ETH - запущены на Гонконгской бирже в начале этой недели. Они будут отслеживать цены BTC и ETH на Чикагской торговой бирже.

В целом, кажется, что мы ждем захватывающим концом 2022 года.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $ 860b | 24H VOL: 48B | BTC Доминирование: 38%

BTC: $ 16 995 (-1,4%) | ETH: $ 1207 (-5,7%) | BNB: 248 долл. США (-14,3%)

Metamask сотрудничает с PayPal, чтобы позволить ETH -переводам для пользователей. Ведущий кошелек для самостоятельного самообслуживания Metamask объединился с платежным бегемотом PayPal, чтобы позволить избранным гражданам США приобрести ETH непосредственно в заявке. Этот шаг знаменует собой более глубокий набег PayPal в поле криптовалют.

Bitcoin и Ether Futures ETF для дебюта на Гонконгском обмене завтра. В начале этой недели на Гонконгской бирже были запущены два фьючерса ETF. Они будут отслеживать цену BTC и Futures на Чикагской торговой бирже и собрали более 73 миллионов долларов до списка.

Аламеда Secret Korea счета раскрыл маскирующие обязательства. Исследование Alameda - торговая фирма SBF - якобы имела секретный счет в Корее, который использовался для маскировки обязательств. Также выяснилось, что фирма использовала преференциальные условия для быстрой торговли на FTX.

CZ Binance на аудитах, FTX, выкуп SBF в размере 2,1 млрд. Долл. США в 2021 году и недавний снятие средств. В интервью CNBC Чанпенг Чжао рассказал о финансовом положении Binance, о том, как они справились с миллиардами выводов в день, о потенциальном аудите Big 4 и многом другом.

Массовая волатильность биткойнов в качестве инфляции США (ИПЦ) составляет 7,1% за ноябрь. Индекс потребительских цен за ноябрь составил 7,1%, что на 0,2% ниже, чем ожидания. Это вызвало огромную турбулентность на рынке криптовалют, как и почти всегда.

Багамские власти арестовывают SBF по просьбе правительства США. Спустя более месяца с момента подачи FTX на банкротство, Сэм Банкман Фрич был арестован на Багамах по просьбе правительства США. SBF сталкивается с несколькими зарядами.

Графики

На этой неделе у нас есть анализ диаграммы Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Dogecoin - нажмите здесь для полного анализа цен.

Источник