Эта неделя ознаменовалась бурей событий. Цена Биткойна кажется единственной стабильной вещью в отрасли на данный момент, какой бы забавной она ни была. Тем не менее, криптовалюта все еще росла в течение последних семи дней, но не так сильно, как на прошлой неделе. СБФ признали виновным, Солана (СОЛ) взрывается и еще много чего. На этой неделе произошло много событий, так что давайте углубимся.

Начиная с цены BTC, на момент написания этой статьи криптовалюта торгуется чуть ниже 35 тысяч долларов, что означает рост на 2,5% за последние семь дней. Это неплохо, но далеко не так хорошо, как результаты предыдущей недели.

Стоит отметить, что ранее на этой неделе Биткойн достиг нового 18-месячного максимума на отметке около 36 тысяч долларов, но быки не смогли удержать цену там, и впоследствии она вернулась к тому уровню, на котором она торгуется в настоящее время.

Но что более важно. Сэм Бэнкман-Фрид, человек, которого когда-то рекламировали как спасителя криптовалют, был признан виновным в суде, и ему грозит много лет тюремного заключения.

Все верно – SBF признали виновным по всем семи пунктам обвинения в мошенничестве. Каждому из них грозит разное наказание, но общий максимальный срок составляет до 120 лет лишения свободы. Судье еще предстоит определить точный приговор. и адвокат SBF уже заявил, что они будут поддерживать его невиновность любыми необходимыми средствами.

Источник