В понедельник Биткойн возглавил рейтинг блокчейнов на рынке невзаимозаменяемых токенов (NFT) за последние 24 часа, при этом продажи достигли 10,37 миллионов долларов США, что означает рост на 4,02%.

Биткойн вернул себе верхнюю позицию на открытии недели после того, как уступил позицию Ethereum в течение последних трех рабочих дней на прошлой неделе.

Рекордный объем продаж Биткойна в настоящее время составляет 2,95 миллиарда долларов США и находится на пути к тому, чтобы стать четвертой сетью, которая на этой неделе достигнет 3 миллиардов долларов США.

Ethereum, второй по рейтингу блокчейн дня и небывалый лидер рынка, продемонстрировал более резкий рост продаж на 32,96% до 10,32 миллиона долларов США.

Две крупнейшие сети понедельника — единственные сети, объем продаж которых составляет не менее 10 миллиардов долларов США.

Солана, занявшая третье место, также продемонстрировала заметный рост продаж на 26,65%, достигнув 7,53 миллиона долларов США.

Mythos Chain заняла четвертое место с 1,02 доллара США.

Следом за ним компания Polygon, занявшая пятое место, продемонстрировала значительный рост продаж, увеличившись на 63,06% и превысив 1,01 миллиона долларов США. Это последняя сеть, объем продаж которой превышает 1 миллион долларов США.

Просмотры сообщений: 65

Источник