Биткойн был самым популярным блокчейном в среду на рынке невзаимозаменяемых токенов (NFT), продажи которого достигли 19,08 миллионов долларов США, что на 5,79% больше, чем днем ​​ранее.

Коллекция биткойнов PUPS лидирует с 2,15 миллионами долларов США. Только на этой неделе PUPS заработали более 5,3 миллиона долларов США.

Недавние результаты Биткойна способствовали небольшому увеличению его рекордного объема продаж, который сейчас составляет 3,15 миллиарда долларов США.

В Ethereum произошел спад: продажи упали на 13,20% до 9,39 млн долларов США.

Ethereum сохраняет значительное лидерство по объему продаж за всю историю — 43,52 миллиарда долларов США.

Ежедневные показатели Solana показали снижение продаж на 15,67%, составив 8,16 млн долларов США, в результате чего рекордные показатели продаж выросли до 5,36 млрд долларов США.

У компании Polygon, находящейся на четвертом месте, ежедневные продажи выросли на 128,40%, достигнув 2,02 миллиона долларов США, а общий объем продаж увеличился на 46,23%.

Mythos Chain, сеть, наиболее известная своими NFT и предметами для популярных онлайн-игр, таких как Counter-Strike, большую часть этой недели вытеснялась из пятерки лучших по версии Avalanche.

В среду Avalanche удержала пятое место благодаря коллекции Dokyo, оставшейся в ежедневной десятке лучших NFT-рейтингов с объемом продаж чуть менее 1 миллиона долларов США.

Просмотры сообщений: 83

Источник