Биткойн (BTC) вернулся свыше 30 000 долларов 18 апреля, поскольку волатильность предшествовала открытой Уолл -стрит Дня.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Биткойн стирает внутридневные потери

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview последовали BTC/USD, так как пара внезапно добавила 500 долларов, что обеспечивает ежедневную прибыль более чем 3%.

Пара ранее беспокоилась о трейдерах, которые наблюдали, как поддержка в размере 30 000 долларов выглядела как долгосрочное сопротивление.

Тот факт, что #BTC пошел на еще один повторный тест высокого высокого уровня за короткий промежуток времени, был причиной для беспокойства

В конечном счете, $ BTC Daily закрывается ниже выше и теперь может превратить его в сопротивление

Нужно ежедневно закрываться над HH, чтобы восстановить бычья #crypto #bitcoin https://t.co/zmnvunjxrh pic.Twitter.com/hbsjj0xszl

- Rekt Capital (@rektcapital) 18 апреля 2023 г.

Перед тем, как пересечь отметку в размере 30 000 долл. США, активность книг Binance Order была направлена ​​на мониторинг индикаторов материалов ресурсов, которые определили ликвидность ставки, приближающуюся к точечной цене.

«Некоторые уже начали приближаться к активной торговле.

Последующее обновление показало, что крупнейший класс трейдеров с высоким объемом, так называемыми «мега-китами», был ответственен за восходящий импульс.

#FiReCharts показывает около 50 миллионов долларов в #BTC Bid Loquility, расположенной в диапазоне 29 тыс. Долл. США, целью которого является заполнение. Некоторые уже начали приближаться к активной торговой зоне. Смотрю, чтобы увидеть, следует ли больше этого, или цена упадет в 28 долларов, чтобы заполнить pic.twitter.com/tvatl3mu0i

- Материальные индикаторы (@mi_algos) 18 апреля 2023 г.

Реагируя на последнее ценовое действие BTC, Michaël van de Poppe, основатель и генеральный директор торговой компании Eight, был оптимистичным.

«Там мы идем на биткойн. Разрывается через 30 тысяч долларов, что означает, что вернулись в диапазон», - написал он в Твиттере вместе с диаграммой, показывающей ключевые уровни.

«Большинство предпочтительнее повторного тестирования на сумму 29,7 тыс. Долл. США подойдут к продолжению новых максимумов и к 40 тысяч долларов».
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Michaël van de poppe/ Twitter

Дальнейшая волатильность была возможностью на нижние сроки перед открытой Уолл -стрит.

В банковских делах на дальнейшем недостатке уже были давление, с данными из Coinglass, показывающими 16 миллионов долларов США коротких ликвидаций BTC в день.

Биткойн ликвидация. Источник: Coinglass
Биткойн ликвидация. Источник: Coinglass

Ethereum возглавляет Altcoin Rebounk

Altcoins также почувствовал преимущество внезапного поворота биткойнов, при этом эфир (ETH) вырос на 2% в день.

Самый большой альткойн от рыночной капитализации вернулся к вершине своего внутридневного торгового диапазона, успешно сохранив 2000 долларов в качестве поддержки.

Нацеливание на быки на разорение осталось 2140 долларов США с 16 апреля, что представляет собой самые высокие уровни Ethereums с мая 2022 года.

Ethereums 15% прирост по сравнению с биткойнами, так как обновление Shapella также не осталось незамеченным.

ETH/USD 1-недельная диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
ETH/USD 1-недельная диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Журнал: Зачем присоединиться к игровой гильдии блокчейна? Веселье, прибыль и создавать лучшие игры

Источник