Рептилоидный технический сигнал вернулся в биткоин, и он начал пировать на новом восходящем тренде, согласно тому, как работает этот инструмент.

Посмотрите ниже на недельный BTCUSD Williams Alligator и узнайте больше о том, что он говорит о короле криптовалютного рынка.

Пока криптовалютный медвежий рынок. До встречи, говорит Аллигатор

Цена биткоина вернулась выше $30 000, и недавний рывок вверх, возможно, изменил тенденцию. Так считает недельный Williams Alligator, который начал "есть с открытым ртом".

Аллигатор Вильямса состоит из трех сглаженных скользящих средних, установленных на 5, 8 и 13 периодах. Эти средние представляют то, что создатель Билл Вильямс обозначил как губы, зубы и челюсти аллигатора соответственно.

Когда три скользящие средние движутся вверх, а губы находятся выше зубов и челюсти, это говорит о том, что актив находится в тренде. Таким образом, приведенный ниже график свидетельствует о том, что биткоин снова имеет тенденцию к росту.

Аллигатор голоден до BTC | BTCUSD/NDX на TradingView.com
Аллигатор голоден до BTC | BTCUSD/NDX на TradingView.com

Биткоин может стать трендом на некоторое время Крокодил

Как показано на рисунке, после того как биткоин начинает тренд в соответствии с техническим инструментом и таймфреймом, он продолжается до кульминации. В этот момент Аллигатор насыщается и начинает "спать".

Учитывая недавнюю макросреду, давление регуляторов и многое другое, инвесторы, возможно, все еще спят на криптовалютном рынке. Но если вы правильно читаете "Аллигатора Вильямса", это говорит о том, что аллигатор проснулся, и восходящий тренд уже здесь.

Если рассмотреть три последних крупных восходящих тренда, то нынешний больше всего напоминает ралли 2020 года. В 2019 году "Алигатор" ел в течение 50 дней до пика. В 2021 году он продержался 75 дней. Но крупное ралли 2020 года длилось целых 350 дней до разворота.

К настоящему времени Аллигатор начал есть 125 дней назад, что превышает показатели 2019 и 2021 годов вместе взятых. И все же он еще даже наполовину не закончил трапезу, если ралли будет таким же сильным, как в 2020 году. Как долго аллигатор Уильямса будет оставаться голодным до BTC?

1W Williams Alligator 🐊 жаждет более дорогих #Bitcoin

Он начал есть с открытым ртом, следуя, таким образом, тенденции

Это происходит, когда сглаженные МА периодов 5, 8 и 13 (числа Fib) пересекаются и разворачиваются вниз.

Ешь, или будешь съеден pic.Twitter.com/V12PykySYr

- Тони "Бык" (@tonythebullBTC) 27 июня 2023 г.

Тони является автором информационного бюллетеня CoinChartist (VIP). Следите за @TonyTheBullBTC и @coinchartist_io в Twitter. Или присоединяйтесь к Telegram TonyTradesBTC для ежедневного ознакомления с рынком и обучения техническому анализу. Обратите внимание: контент носит образовательный характер и не должен рассматриваться как инвестиционный совет. Изображение с сайта iStockPhoto, графики с сайта TradingView.com

Источник