Биткойн упал в четверг утром в Азии вместе с большинством других топ-10 криптовалют нестаберонов. XRP возглавлял проигравших, а Litecoin получил. Акции США упали после того, как Федеральная резервная система повысила процентные ставки, как и ожидалось в среду, но позже заявили, что ставки могут быть выше дольше, в то время как казначейство отступило от общего бэк -стопа для проблемных банков. В дополнение к криптографическим вопросам является иск против крипто -предпринимателя Джастина Сан и предупреждение об обмене Coinbase о некоторых из его стабильных продуктов.

Быстрые факты

  • Биткойн упал на 2,53% за последние 24 часа до 27 355 долл. США в 09:00 в Гонконге, но по -прежнему оставался 12,55% за последние семь дней, согласно данным CoinMarketCap. Самая большая криптовалюта в мире достигла девятимесячной максимума в 28 803 долл. США до слайда, который последовал за последним повышением ставки ФРС и ястребы.
  • Эфир упал на 2,85% до 1739 долларов США, хотя за семь дней выросли на 5,6%.
  • XRP был самым большим неудачником за 24 часа, сократившись на 8,66% до 0,4219 долл. США. Тем не менее, он также все еще вырос на неделе на 17,57% после всплеска в последние дни по оптимизму, в котором предъявляется иск, который связан с токеном, приближается к разрешению.
  • Litecoin была единственной 10 лучшей криптовалютой нестаберовой, которая зарегистрировала прибыль в течение последних 24 часов. Токен вырос на 6,07% до 86,63 долл. США за еженедельную прибыль на 13,32%.
  • В среду США SEC подали в суд на Джастин Сан и три его компании - Tron Foundation Limited, BitTorrent Foundation Ltd. и Rainberry Inc. (ранее известный как Bittorro) - для продажи и предложения Tronix (TRX) и BitTorrent (BTT) , которые были описаны SEC как незарегистрированные «Crypto Asset Securities». Он также обвинил вышеизложенное в мошенничестве и манипуляциях с рынком и подал в суд на восемь знаменитостей за незаконное продвижение TRX и BTT, включая Линдсей Лохан и Джейка Пола.
  • Конечная база в США Coinbase сталкивается с еще одним потенциальным иском от SEC после получения уведомления о скважине, в котором говорится, что обмен нарушил закон о ценных бумагах, добавив к продолжающимся конфликтам между Coinbase и регуляторами США.
  • Общая рыночная капитализация Crypto упала на 2,31% за последние 24 часа до 1,15 трлн долларов США. Общий объем торгов за последние 24 часа вырос на 1,75% до 68,93 млрд. Долл. США.
  • Акции США закрылись ниже в среду. Средняя промышленность Dow Jones упала на 1,63%, S & P 500 упал на 1,65%, а композитный индекс Nasdaq потерял 1,60%.
  • Федеральная резервная система в среду повысила свой целевой диапазон для процентных ставок в США на 25 базисных пунктов до 4,75% до 5%, девятое повышение процентной ставки с марта 2022 года.
  • ФРС подтвердила свою цель - поддерживать годовую инфляцию ниже 2%, и инвесторы ожидают большего повышения ставок в течение года, по сравнению с более ранними спекуляциями на паузу из -за неудач и слабости в банковской отрасли. Индекс потребительских цен США (CPI) вырос на 6% в феврале, что в январе урегулировало 6,4%, но все же намного выше цели ФРС.
  • В дополнение к проблемам, министр финансов США Джанет Йеллен заявила подкомитету по ассигнованиям в Сенате, что она не рассматривала и не обсуждала «общее страхование или гарантии» всех банковских депозитов США, сообщает Reuters.
  • В преддверии открытия акционерных рынков в США в четверг фьючерсы на акции США увеличились по состоянию на 9:00 утра в Гонконге. Фьючерсы на промышленные фьючерсы Dow Jones поднялись на 0,15%. Фьючерсы на S & P 500 набрали 0,12%. Композитный индекс NASDAQ получил 0,09%.

Источник