В последние 24 часа была полностью изготовлена ​​торговля рынком криптовалюты в красном, за очень немногими исключениями. Биткойнская цена даже упала ниже 22 тыс. Долл. США вчера после выступления председателя Федеральной резервной системы США.

Тем не менее, у Altcoins это гораздо хуже, чем BTC, причем многие из них составляют существенные снижения.

Биткойн скользит ниже 22 тыс.

Биткойнская цена с вчерашнего дня несколько раз снижалась ниже 22 000 долларов, и в настоящее время она торгуется вокруг этого уровня (на бинансе).

Источник: TradingView

Цена начала развиваться вниз несколько дней назад, но этот шаг был еще более усугублен после вчерашней речи Джерома Пауэлла перед Конгрессом. Он дал показания в банковском комитете Сената и предположил, что Федеральная резервная система, вероятно, увеличит ключевые процентные ставки более чем ожидалось ранее.

Последние экономические данные стали сильнее, чем ожидалось, что говорит о том, что конечный уровень процентных ставок, вероятно, будет выше, чем ожидалось ранее. - Пауэлл сказал.

Это отправило рынок в поездку на американских горках, так как цена упала ниже 22 тыс. Долл. США, только для восстановления минут спустя. Однако оттуда BTC продолжил снижаться и в настоящее время торгуется вокруг этого важного уровня.

Источник