Биткойн погрузился, а Эфир мало изменился в среду утром в Азии, причем большая часть остальной 10 лучших криптовалют нестабконов смешала. XRP возглавил победителей, а Litecoin опубликовал самую большую потерю. Криптовалюты, по -видимому, во вторник в Конгрессе в значительной степени отмахнулись от выступления председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, что повысило озабоченность по поводу более высокого роста процентных ставок, чем ожидалось, и послали акции США в спад.

Быстрые факты

  • Согласно данным CoinMarketCap, Биткойн упал на 0,79% за последние 24 часа до 22 261 долл. США по состоянию на 09:00 в Гонконге. Ведущая криптовалюта снизилась на 3,74% за последние семь дней. Ether вырос на 0,06% до 1567 долларов США, но также находится в красном на прошлой неделе с потерей 2,22%.
  • У Litecoin была самая большая 24-часовая потеря среди 10 лучших криптовалют нестабконов, снизив 2,12% до торговли на уровне 86,08 долл. США. Токен потерял 8,42% на прошлой неделе.
  • XRP возглавил победителей, выросла на 3,52% до 0,38 долл. США. В понедельник суд постановил, что суд по в понедельник отчасти отчасти отчасти отдал от Ripple Labs, сети крипто -платежей, управляемой XRP, в своем продолжающемся судебном процессе в Комиссии по ценным бумагам и биржам США. XRP получил 1,90% за семидневный период.
  • Крипто-биржа в США в понедельник написал в Твиттере, он «уволил» свои отношения с Сильвергейтом, присоединившись к списку крипто-фирм, дистанцирующихся от вооруженного крипто-банка.
  • Общая рыночная капитализация криптографии упала на 0,49% за последние 24 часа до 1,02 трлн долларов США. Общий объем торгов за последние 24 часа вырос на 26,38% до 44,69 млрд. Долл. США.
  • Акции США сократились во вторник. Промышленность Dow Jones Industrial Average закрылась на 1,72% ниже, S & P 500 упал на 1,53%, а композитный индекс Nasdaq упал на 1,25%.
  • В тот же день, когда он сказал, что недавние экономические данные в США в США следовали за речью с ФРС Джеромом Пауэллом в тот же день, когда он сказал, что недавние экономические данные в США предполагают, что инфляция остается угрозой и указывает на то, что процентные ставки могут быть подняты до уровней выше, чем прогнозируемые ранее.
  • В декабре 2022 года ФРС прогнозируется, что процентные ставки достигли пика на 5,1% в 2023 году, но некоторые аналитики теперь прогнозируют, что ставка может достигать 6,0%, если показания экономических данных продолжают появляться перегретыми, сообщает Reuters в среду.
  • Процентные ставки США в настоящее время составляют от 4,5% до 4,75%, что является самым высоким с октября 2007 года. Аналитики группы CME ожидают, что 30,2% вероятность того, что ФРС повысит ставки еще на 25 базисных пунктов в этом месяце. Они также предсказывают шанс на 69,8% на повышение 50 базисных пунктов, что более чем вдвое превышает прогноз 31,4% в понедельник.
  • Следующее множество данных, представленных на этой неделе, состоится на рынке труда в США, в том числе в феврале частных заработных плат в среду и в пятницу отчеты Департамента труда в феврале. Оба индикатора питаются в принятии решений ФРС по процентным ставкам. Пауэлл также выступит на Капитолийском холме в среду.

Источник