С тех пор, как на прошлой неделе вырвался свыше 36 000 долларов, обменный курс Биткойна с долларом США и USD Stablecoins устойчиво превышал уровень 36 500 долларов США.

Рынок бычьего рынка взял рыночную капитализацию BTC до 55% от мировой рыночной капитализации серебра. Между тем, общая рыночная капитализация всех криптовалют превзошла стоимость всего серебра мира.

Последний раз, когда это произошло во время пробега до высоких криптовальных цен в 2021 году. Но на этом рынке все еще есть некоторые медведя. Они предупреждают, что митинг, возможно, уже переоценил результат того, что точечный биткойн ETF получил представление от секунды США.

Биткойн ETF Bears: JP Morgan, Euro Pacific Capital

Аналитики JPMorgan во главе с Николаосом Панигрцоглу написали в отчете в среду, что «крипто -митинг выглядит переуроченным». Аналитики отметили, что точечные ETF для биткойнов уже существуют в Канаде и Европе, но с момента их создания «мало интересуют инвесторов».

Кроме того, команда JPMorgan сказала:

«Во-первых, вместо того, чтобы свежий капитал, въезжающий в крипто-индустрия, будет инвестировать в недавно одобренные ETF, мы видим в качестве более вероятного сценария, существующего, смещающегося с существующих биткойн-продуктов, таких как траст биткойнов из-за грейкала, фьючерсы биткойнов и общедоступные биткойны. Компании, в недавно одобренные ETF Spot Bitcoin ETF.

В дополнение к нью -йоркскому банку, главный стратег Euro Pacific Capital, Питер Шифф, заявил в пятницу в посте X.com:

«Основываясь на результатах, я предполагаю, что биткойн разбивается до запуска ETF. Вот почему люди, которые купили слухи, не выиграют, если они ждут, пока тот факт будет продавать».

Это в соответствии с перспективами на BTC Schiff в конце октября.

BTC Bulls - Bernstein, Galaxy Digital, Cryptorover

Тем не менее, биткойн -быки изобилуют на этом рынке.

Аналитик Бернштейна Гаутам Чхугани сказал в исследовательской записке в начале ноября:

«Вам может не нравиться Биткойн так сильно, как мы, но бесстрастное представление о биткойнах как товаре предполагает поворот цикла. Хорошая идея настолько же хороша, как и его время - SEC, одобренные ETF ведущими менеджерами мировых активов ( Blackrock, Fidelity et al), кажется неизбежным ".

Финансовый консультант Бернштейна очень оптимистичен. Недавняя записка прогнозирует цену биткойнов в 150 000 долларов в течение следующих двух лет.

Между тем, Galaxy Digital ожидает, что цена биткойнов вырастет на 70% после одобрения ETF. Это подтолкнет Биткойн к оценке выше 54 000 долларов США за 1 BTC.

Cryptorover - еще один Bitcoin ETF -бык в ноябре этого года. Аналитик с подводными из 100 тыс. На YouTube и подписчиками 586K X.com утверждает, что это не сценарий «Покупать», продавать новые.

Вместо этого, по его словам, это начало долгосрочных морских изменений с институциональными инвесторами на биткойн-рынках. Он ожидает, что митинг «приведет к BTC в размере 100 000 долларов».

Источник