Основная криптовалюта, а также весь рынок криптовалют испытал внезапный всплеск, связанный с последними твитами генерального директора крупнейшего в мире обмена Binance.

CZ отправился в Twitter, чтобы объявить группу по восстановлению отрасли, направленную на оказание помощи проектам, которые являются «сильными», но в кризисе ликвидности.

  • Генеральный директор Binance, Changpeng Zhao, сообщил, что его компания сформирует группу восстановления отрасли, стремясь уменьшить негативные последствия, связанные с последствиями FTX.

Чтобы уменьшить дальнейшие каскадные негативные последствия FTX, Binance формирует фонд восстановления отрасли, чтобы помочь проектам, которые в противном случае сильны, но в кризисе ликвидности. Более подробная информация скоро появится. В то же время, пожалуйста, свяжитесь с Binance Labs, если вы думаете, что имеете право.

  • CZ также приветствовал других участников отрасли, которые хотели бы совместно инвестировать.
  • Это оказало очень положительное влияние на весь рынок, так как цена Биткойна взлетела до 17 000 долларов.
Источник: Binance через Tradingview
  • Нет никакой информации о том, в какие проекты будет инвестировать фонд, но одна вещь наверняка - CZ не имеет намерений помогать FTX.
  • Комментируя в одном из ответов, в котором спрашивалось, будет ли квалифицированная обмен, он сказал:

Эй, я думаю, ты неправильно прочитал твит. Лжецы или мошенничество никогда не считаются сильными проектами. Это для других проектов в экосистеме.

Источник