Биткойн (BTC) приблизился к 22 000 долларов на выходных, так как трейдеры и аналитики призвали осторожно осторожно о медвежьем настроении.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Аналитик отклоняет «истерические» крипто -настроения

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD видят небольшие всплески выше до 12 февраля.

После того, как биткойн попал в трехнедельные минимумы, биткойн стал целью для оппортунистических китов, объяснены индикаторы материалов ресурсов в области аналитики.

Загрузив диаграмму из книги заказа BTC/USD на Binance, материальные индикаторы снимали сопротивление, сдвинувшиеся выше, с потенциальным увеличением Spot Price, предлагая более выгодный уровень продажи для игроков большого объема.

«FireCharts показывает, что крипто -выходные киты, кажется, заинтересованы в попытках использовать неликвидность потенциала в книге« Биткойн », чтобы продать выше. Лично я в порядке с этим», - часть сопутствующих комментариев гласит.

BTC/USD Заказ данных (Binance). Источник: Материальные индикаторы/ Twitter
BTC/USD Заказ данных (Binance). Источник: Материальные индикаторы/ Twitter

В неделе минимумы показали умеренную реакцию участников рынка, некоторые из которых отталкивали обратно от призывов к массовому капитуляционному событию в короткие сроки.

«КТ истерика относительно медвежьего рынка, когда BTC не повторно повторила основную FIB или скользящую среднюю, которая была разбита после 3 волн»,-утверждал Filbfilb, соучредитель Trading Suite Decentrader, в этот день.

Популярный трейдер Crypto Tony был аналогичным образом прохладным в текущем ценовом действии.

«У меня недостаток в соответствии с моими обновлениями, в то время как мы проживаем ниже основной зоны сопротивления ниже 22 400 - 22 600 долларов. В целом я мог увидеть еще один удар по максимумам, если мы сможем держать в целом более 20 300 долларов», - рассуждал он.

«Структура рынка еще не разорвана до обратной стороны».
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Crypto Tony/ Twitter
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: Crypto Tony/ Twitter

CPI ведет важную неделю макро -данных

В преддверии еженедельного закрытия другие уже сосредоточились на макроэкономических данных на следующей неделе в качестве следующего катализатора потенциальной волатильности.

Печать индекса потребительских цен (CPI) за январь сформировал заголовок из нескольких в Соединенных Штатах, что должно быть связано с 14 февраля.

«Большая неделя впереди нас», вкладчик Cointelegraph Michaël van de Poppe, основатель и генеральный директор торговой компании Eight, также отмечает розничные продажи, индекс производства Empire State и индекс цен (PPI) (PPI).

«Я думаю, что, вероятно, увидели, что инфляция продолжает падать и падать круто. Цены на газ падают, как камень, и это падение -> рынки», -добавил он.

Материальные индикаторы согласились, заявив, что «ожидает волатильности продолжиться до отчета CPI вторника».

Диаграмма индекса потребительских цен (ИПЦ). Источник: Бюро статистики труда
Диаграмма индекса потребительских цен (ИПЦ). Источник: Бюро статистики труда

Источник